Главная Новости

Затирка для швов, большой выбор цветов, низкие цены

Опубликовано: 11.10.2018

видео Затирка для швов, большой выбор цветов, низкие цены

Натяжные потолки под ключ

Согласно технологии облицовочных работ стыки между плитками требуется затереть специальными составами. И делать это нужно не только ради эстетичности: качественная смесь для затирки швов препятствует попаданию влаги и способствует крепости покрытия.


Визуальное выравнивание потолка за «копейки»

В специализированных магазинах продается множество вариантов затирок для швов , которые выпускаются в виде готовых паст и сухих составов, требующих разведения водой. Последние чаще всего производят на основе цемента с внесением различных химических и минеральных веществ, в том числе и красящих пигментов.

Для того чтобы сориентироваться в их ассортименте, нужно обязательно решить два важных вопроса:

Планируется ли вести внутренние или наружные облицовочные работы? Будет ли плитка тесно контактировать с водой (бассейн, фонтан), или это будет происходить эпизодически (ванна, душ, кухня)?

От ответов на них и будет напрямую зависеть выбор затирочного состава.

Смеси для внутренних работ

Для обработки плиточных стыков в помещениях можно, например, обратить внимание на относительно дорогие, но очень качественные затирки для швов фирмы Ceresit ( Церезит ). Они производятся в огромной цветовой гамме и дают идеально гладкую поверхность. Кроме того, эти смеси обладают антигрибковыми свойствами, легко наносятся, отлично заполняя проемы между плитками, быстро высыхают. Более дешевым качественным вариантом являются сухие составы для затирки от фирмы Старатели , которые можно использовать для облицовки стен и пола в сухих и влажных помещениях.

Составы для наружных работ

Среди материалов, пригодных для использования при наружных работах, хорошо зарекомендовала себя смесь для затирки швов Weber Vetonit Deko, которая выпускается в 30 цветовых вариантов. Помимо привлекательного внешнего вида, она обладает хорошей морозоустойчивостью и прочностью, а также очень экономична при применении. Высокие эксплуатационные характеристики имеют затирки для швов Основит Плитстэйв т-121. Они не только устойчивы к низким температурам, но и обладают повышенной стойкостью к воздействию воды, благодаря чему эти составы можно использовать и для оформления бассейнов.

Наш интернет-магазин порадует вас не только большим выбором смесей затирок для швов от различных производителей, но и очень привлекательными ценами на эту продукцию. Сделайте у нас заказ, и вы быстро получите нужный вам товар, на который мы даем гарантию качества.

rss