Главная Новости

Затирка для тонких швов, покупайте затирку для тонких швов в СПб по выгодной цене

Опубликовано: 02.10.2018

В каталоге компании «Camonica» затирка представлены в разных цветовых решениях (более 60 оттенков). Взвешенный состав и доступная цена сухой смеси дает возможность с минимальными расходами затирки для тонких швов придать облицованной поверхности облик завершенности, эстетическую привлекательность и визуально скрывает мелкие огрехи в работе.

Технологами компании «Камоника», которые опирались в своей работе на опыт мировых лидеров в производстве сухих строительных смесей, создана уникальная по своим свойствам затирка, которая обладает:

Высокой прочностью Способностью максимально заполнять швы, ширина которых не превышает 1мм Устойчивостью к образованию грибка и плесени Стойким влаго- и грязеотталкивающим эффектом Долговечностью использования в условиях высокой влажности и при резких температурных колебаниях – затирки для тонких швов с успехом применяется для отделки швов в помещениях бассейнов и саун, при декорировании каменной и стеклянной мозаикой теплых полов в помещении.

Эластичные затирки для тонких швов «Camonica» имеют не только устойчивую многогранную колеровку и доступную стоимость, но также идеальное качество. Смесь для затирки швов производится из высокотехнологичных материалов с включением пластифицирующих и стабилизирующих добавок. Смесь отвечает всем европейским стандартам качества и сертифицирована для использования на территории РФ.

rss