Главная Новости

Замена ступицы Renault (Рено)

Опубликовано: 09.11.2018

видео Замена ступицы Renault (Рено)

Замена подшипника передней ступицы Renault Megane 2

Профессиональная замена ступицы и ступичного подшипника Renault (Рено) в СПб осуществляется «Автосервисом RS» для владельцев транспортных средств отечественных и зарубежных!



Используя компьютерное оборудование, механики нашего автосервиса быстро и уверенно выполняют полный спектр восстановительных манипуляций. Замена ступицы Renault (Рено) входит в рабочие процедуры нашего технического центра и осуществляется по новейшим технологиям.

Цена замена ступицы Renault (Рено) в Санкт-Петербурге


ЗАМЕНА СТУПИЧНОГО ПОДШИПНИКА И ВНУТРЕННЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ. RENAULT MEGANE SCENIC

Ступица является важной деталью шкива авто и способствует надежному вращению колеса вокруг своей оси. На ступицу и ее подшипники накладывается весь вес транспортного средства. Поломка этой детали происходит не так уж и редко и поэтому замена ступицы Renault (Рено) отлично известна специалистам нашего автосервиса. 


Замена переднего ступичного подшипника Renault Symbol II

Водителям необходимо помнить, что при поломке ступицы использовать транспортное средство опасно. При этом замена ступицы Renault (Рено)должна быть выполнена срочно.

Как установить поломку

Выявить поломку ступицы водители могут по специфическим симптомам:

Самопроизвольное замедление движения авто  при кручении руля. Наличие странных звуков при езде.

Процедура замены ступицы может выполняться в виде отдельной манипуляции, но в нее также может входить замена подшипника ступицы Renault (Рено).

Поврежденный подшипник ступицы создает некомфортные условия для владельца авто, снижает уровень безопасности вождения и усиливает износ колес. Замена ступичного подшипника Renault (Рено) иногда осуществляется автовладельцами самостоятельно, что приводит к еще более серьезным поломкам. Гораздо надежнее, конечно же, предложить ремонт этого элемента профессионалам.

В нашем автосервиса замена подшипника ступицы Renault (Рено) в СПб осуществляется лучшими мастерами. Качественные комплектующие и высокотехнологичное оборудование обеспечивают гарантию ремонтных процедур. Замена переднего подшипника Renault (Рено) осуществляется нашими автомеханикам не только надежно, но и в установленные сроки.

Секрет успеха Рено

Renault S.A. - это французская автомобилестроительная фирма, созданная 25 февраля 1899г. конструктором Луи Рено. Уверенно сохраняясь на рынке уже более 100 лет, автомобилестроительная фирма много раз представляла на рынок недорогие универсальные авто, такие, как знаменитый Renault Logan. Более того, фирма много раз выигрывала в состязаниях  «24 часа Ле-Мана», ралли «Париж-Дакар» и других соревнованиях. В спектре моделей легковых, грузовых и спортивных машин  торгового знака  представлены кроссоверы, универсалы, хэтчбеки, седаны, купе, внедорожники, минивэны, пикапы, а также коммерческий транспорт.

В RS СТО проводится Замена ступицы Renault (Рено) быстро и по достойной цене. Профессиональная группа опытных автослесарей даст возможность вам не переживать о своей машине и результате процедур.

У нас действует гарантия на все ремонтные работы и запчасти, приобрестенные в нашем магазине.

Будем рады принять Вас в нашей СТО в Купчино! По всем вопросам звоните по телефону +7(812)6122842.

rss