Главная Новости

Замена ступицы Kia (Киа)

Опубликовано: 08.11.2018

видео Замена ступицы Kia (Киа)

Замена подшипника передней ступицы KIA Sportage 2,0 Киа Спортейдж 2012 года


Замена подшипника ступицы Киа Сид Kia Ceed

Профессиональная замена ступицы и ступичного подшипника Kia (Киа) в СПб предоставляется «Автосервисом RS» для владельцев авто отечественных и зарубежных!

Используя новейшее оборудование, механики нашего сервисного центра быстро и эффективно выполняют широкий спектр ремонтно-диагностических манипуляций. Замена ступицы Kia (Киа) входит в рабочие процессы нашего автосервиса и выполняется по специальным технологиям.


Замена задней ступицы KIA Sephia

Цена замена ступицы Kia (Киа) в Санкт-Петербурге

Ступица является центровой деталью шкива авто и способствует свободному вращению колеса вокруг своей оси. На ступицу и ее подшипники приходится весь вес машины. Поломка данного элемента происходит очень часто и поэтому замена ступицы Kia (Киа) хорошо известна мастерам нашего сервисного центра. 

Водителям необходимо учитывать, что при износе ступицы эксплуатировать транспортное средство не рекомендуется. При этом замена ступицы Kia (Киа)должна быть проведена безотлагательно.

Как установить неисправность

Диагностировать износ ступицы водители могут по характерным сигналам:

Внезапное прекращение движения машины  при повороте руля. Появление странных звуков во время движения.

Операция замены ступицы может выполняться в качестве отдельной операции, но в нее также может включаться замена подшипника ступицы Kia (Киа).

Износившийся подшипник ступицы создает некомфортные условия для владельца авто, снижает уровень безопасности вождения и усиливает износ колес. Замена ступичного подшипника Kia (Киа) иногда выполняется владельцами авто своими силами, что приводит к еще более значительным повреждениям. Гораздо надежнее, безусловно, предложить замену этого элемента специалистам.

В нашем автосервиса замена подшипника ступицы Kia (Киа) в СПб проводится опытными автомеханиками. Надежные запасные части и высокотехнологичное оборудование обеспечивают надежность восстановительных работ. Замена переднего подшипника Kia (Киа) осуществляется нашими автомеханикам не только на высоком уровне, но и в сжатые сроки.

Из истории успеха легендарного Kia

Kia Motors Corporation - это старейшая автомобильная корпорация Южной Кореи, она была создана в 1944-ом г. Изначально главным занятием компании Киа стало создание мотороллеров, велосипедов, мотоциклов. И лишь в 1970-е гг. произошла переориентация, и Kia стала выпускать внедорожники, грузовики, легковые авто. Сегодня корпорация Киа вошла в состав 100 популярнейших всемирных торговых марок, а создание транспортных средств работает во многих государствах мира.

В СТО RS выполняется Замена ступицы Kia (Киа) быстро и по отличной цене. Ответственная группа опытных мастеров позволит вам не переживать о своем авто и результате манипуляций.

У нас действует гарантия на все виды работ и запчасти, купленные в нашем техцентре.

Рады принять Вас в нашей СТО в Купчино!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7(812)6122842

rss