Главная Новости

Замена шаровой Honda (Хонда)

Опубликовано: 08.11.2018

видео Замена шаровой Honda (Хонда)

Замена нижней шаровой Honda. "Гараж №6"

Качественный ремонт транспортных средств, выполняемый в нашем автосервисе, включает операцию замена шаровой опоры Honda (Хонда) в Санкт-Петербурге. Входя в конструкцию подвески, шаровая обеспечивает качество монтажа рычагов к колесной ступице.


Замена нижней шаровой на хонда цивик / Honda Civic 96 г.в.

От работоспособности опоры шаровой зависит надежность дорожного движения.

Стоимость замены шаровых

Наши работы отличает не только качество, но и низкие цены. Итоговая стоимость услуг указывается в рублях.


Honda Integra, Accord, Civic, CR-V - замена шаровой перднего нижнего рычага

Когда нужна замена шаровых

Естественный износ — частая причина поломки элементов автомобиля, относится и к  шаровой опоре. В связи с тем, что шаровая опора влияет на работу авто, нужно, чтобы шаровая опора замена Honda (Хонда) выполнялась без промедления.

Автовладельца, не желающего пропустить возникновение поломки, насторожит:

Нехарактерный шорох около покрышки при движении по сложной дороге на небольших скоростях Сложное вращение рулевого колеса при повороте руля Шумы при кручении рулевого колеса Потеря устойчивости транспортного средства при вождении по прямой Усиленный износ покрышек

Наш сервисный центр предлагает квалифицированную операцию замена шаровой опоры Honda (Хонда) в Санкт-Петербурге. Все операции проводятся опытными мастерами. Для выполнения процедуры шаровая опора замена Honda (Хонда) используется современное  оборудование. Использование специализированного инструмента обеспечивает продуктивность операции.

Мастера нашего автотехцентра  работают исключительно по проверенным технологиям работы, благодаря чему замена шаровых опор Honda (Хонда) проводится особо качественно. Комплекс профессиональных знаний, цифрового  оборудования и эффективной технологии процедуры дополняется важнейшим фактором — использованием рекомендованных производителями автозапчастей.

Наши умелые мастера выполняют подбор необходимых запчастей, учитывая характеристики обслуживаемого транспортного средства. Мы уверенно беремся за все процедуры: будь это замена шаровых опор Honda (Хонда) или замена остальных агрегатов. На все процедуры выписывается гарантия.

Когда появилась Хонда  

Один из ведущих японских разработчиков мотоциклетного транспорта и автомашин, обязан своим открытием автогонщику Соичиро Хонда, который в середине 40-х годов создал фирму и за несколько лет вывел ее на лидирующий мировой уровень.

Длительный труд корпорации сделал ее мототранспорт символом высокого качества на мировом рынке. Тот же стабильно высокий  уровень эффективности не изменился и при начале производства машин. В настоящее время обширный модельный ряд Honda — купе, хэтчбеки, седаны, внедорожники, универсалы, кроссоверы — характеризует высокая технологичность и надежность. Машины компании также вызывают внимание автомобилистов комфортабельностью и ярким стилем. 

 

Последние технологии и оборудование, надёжные запчасти и расходники, грамотные специалисты — вот гарантии профессионального и современного сервиса в Купчино.

Замена шаровой Honda (Хонда) у нас в Купчино — разумный вариант. Мы никогда не раздуваем искусственно итоговый чек, всегда рады предоставить гарантию на год и постоянно можем предложить новые клиентские программы.

Телефонный номер RS Автосервиса +7(812)6122842

rss