Главная Новости

Замена окон на пластиковые / Продукция / Окна Schuco / как мы это делаем / Остекление деревянного дома пластиковыми окнами Schuco

Опубликовано: 12.10.2018

видео Замена окон на пластиковые / Продукция / Окна Schuco / как мы это делаем / Остекление деревянного дома пластиковыми окнами Schuco

Монтаж окон на пластины. Как нельзя делать установку пластиковых окон.

Деревянные дома являются традиционным типом жилых сооружений в России еще с незапамятных времен. Правда, не только обычаи играют существенную роль в поддержании популярности строительства загородного жилья данного вида в нашей стране. Деревянные дома повсеместно признаются как экологически чистым сооружениями в силу того, что дерево как материал обладает значительной способностью к насыщению жилого помещения кислородом, что так необходимо жителям крупных мегаполисов. При этом, деревянные дома относительно дешевле зданий из других распространенных строительных материалов.



Особенности остекления деревянных сооружений

Компания «Альянс Окон» готова предложить остекление деревянного дома пластиковыми окнами Schuco на высокопрофессиональном уровне с учетом особенностей данного вида работ. Основным отличием остекления деревянного дома пластиковыми окнами Schuco является усадка его фундамента. Широко известно, что деревянные дома более склонны к заметным смещениям стен,  как во время усадки, так и после нее, в отличие от кирпичных, панельных зданий. Поэтому, как правило, необходимо отводить не менее 1 года после установки сруба на усадку фундамента, чтобы достичь устойчивости стен дома, необходимой для монтажа. Данный срок может варьироваться в зависимости от степени влажности древесины и материалов, использованных в строительстве.


Как самому поставить пластиковое окно

Процесс остекления деревянного дома пластиковыми окнами Schuco

В нашей компании мы предлагаем работы по остеклению деревянного дома пластиковыми окнами Schuco по следующему сценарию:

Проект остекления

Первым этапом работ станет замер загородного здания. Наши специалисты проведут все работы в удобное для Вас время. По результатам работ по замеру и Вашим пожеланиям будет сформирован проект остекления. В нем будут учтены предпочтения относительно типа окон Shuco, дизайна оконных систем и их декорирования. Благодаря специальному ламинированию окон и оформлению их отдельных деталей (фурнитур, петлей, ручек, замочных скважин и др.), Вы сможете придать окнам гармоничный внешний вид, сочетающийся с естественной красотой деревянного дома.


Разбираем ошибки при монтаже окон // FORUMHOUSE

Почему монтаж Illbruck лучше при остеклении деревянного дома?

Помимо этого в проект войдет подходящий Вам вид монтажных работ: стандартный или монтаж Illbruck. Вне зависимости от Вашего выбора, непосредственно перед остеклением деревянного дома (из брёвен, бруса, деревянных досок) необходимо установить проем будущего окна — осуществить монтаж обсадной коробки.   Обсада или так называемая «окосячка» устанавливается в проеме между стеной и рамой пластикового окна Schuco.  Она предназначена для стабилизации оконной системы при постоянных, но незначительных и естественных смещениях бревен или брусьев. После установки обсадной коробки монтаж идет по одному из видов монтажных работ. Стандартное остекление деревянного дома окнами Schuco обеспечить высокие показатели шумо и теплоизоляции жилого здания, а также гарантирует долговечность оконных систем Schuco. Учитывая естественную «подвижность» деревянных домов, мы предлагаем использовать монтаж Illbruck, который за счёт внутренней пароизоляции монтажного шва, а также обеспечения шумоизоляции под отливом с улицы сохранит стабильность и высокие показатели оконной системы Schuco на долгое время.

Приятный бонус!

Последняя, но не менее важная услуга, которая  может быть включена в проект остекления деревянного дома -  уборка и утилизация строительного мусора. Понимая, насколько ценно Ваше время, мы готовы в сжатые сроки организовать уборку строительных отходов с последующей утилизацией по всем экологическим нормам и стандартам.

rss