Главная Новости

Забор из евроштакетника с установкой: цена с работой и материалами от 1050р/мп

Опубликовано: 01.11.2018

* без предоплаты установим под ключ забор из евроштакетника Стронг с завальцовкой! На заказ: Баррера (BARRERA), Нова, ЭКОНОВА, Финфолд, эконом!

Забор из металлического штакетника (ЕВРОштакетника) идеальный вариант ограждения загородного дома или приусадебного участка. Конструкция объединяет качества, которые выдвигает застройщик: надежность, долговечность, неприхотливость в уходе, внешняя привлекательность. Еще одна характеристика, делающая популярной установку забора из металлического штакетника – цена. Стоимость работ и материала вполне доступна для большинства дачников.

Что представляет собой Евроштакетник? Это оцинкованные, а после покрытые защитным слоем штрипсы металла, обработанные и приведенные в м-образное или п-образное состояние на прокатном станке.

У нас собственное производство металлического штакетника, работаем без посредников!

Действуют скидки! Актуальные цены уточняйте по телефону или через форму обратной связи!!!

Цена с установкой на забор из металлического штакетника: *

Высота забора, м.Стоимость 1 погонного метра с работой Евроштакетник эконом, без завальцовки штакетник Стронг с закруглением, зазор 4см  штакетник «НОВА» двухсторонний с зазором 4 см штакетник «Баррера» в шахматном порядке
1.5 от 1050 руб от 1199  руб от 1247  руб от 1450 руб
1.8 от 1191 руб от 1327  руб от 1385  руб от 1620 руб
2.0 от 1260 руб от 1413  руб от 1477  руб от 1710 руб

* Стоимость указана с использованием следующих материалов:

Евроштакетник: — эконом: 70мм НЛМК Полиэстер RAL 0,5 мм. — Стронг, ЭкоНова, «Баррера»: 117мм Полиэстер RAL 0,5 мм. Крепление – саморезы или заклепки RAL. Столб 60х60х2 мм, с заглушкой. Углубление 1,5м. Лага 40х20х2 мм, в 2 ряда. Окраска антикоррозийной эмалью 3 в 1.

Рекомендуем купить на дачу металлический забор из евроштакетника. Цена под ключ от 1150 рублей за погонный метр

Он легкий, но в то же время прочный. Преимущество конструкции в том, что не создается подобие глухой стены. Заграждение, при необходимости, сохраняет частичный обзор, не препятствуя проникновению солнечных лучей на огороженный участок. Частота штакетин, а значит и прозрачность, меняется в зависимости от пожеланий владельца. Предусмотрены варианты монтажа, при которых отсутствуют зазоры между элементами ограды, защитив территорию от посторонних взглядов.

Выполним за 1-2 дня установку забора из металлического штакетника. Цена работы с материалами от 1150 рублей за погонный метр.

Если хотите добиться минимальной стоимости забора из евроштактника, монтаж штакетин рекомендуем проводить снаружи участка. Такой вид называем односторонней установкой, он дешевый и доступен даже пенсионерам. Более красивой и практичной считается, двустороння установка ( шахматка ), когда планки крепятся с наружной и с внутренней стороны в шахматном порядке. Этот способ монтажа предусматривает чередование изделий: там, где с фасадной стороны между штакетинами образовался зазор, крепится штакетина с внутренней стороны ограды, и наоборот. При возведении между участками часто выбирают именно такое решение. В зависимости от установки может отличаться цвет окрашивания металла.

Хотите заказать в Москве или Московской области монтаж забора из металлического штакетника по ценам производителя? Звоните!

Производим металлоштакетник высотой от 0,5 м до 3 м и выше. На складе постоянный запас основных цветов: коричневый, вишневый, синий, зеленый, серый, бежевый, белый, под светлое и темное дерево.

У нас можно онлайн рассчитать стоимость работ по установке забора из евроштакетника под ключ.

Онлайн-калькулятор позволит быстро рассчитать общую цену и количество комплектующих для заграждения территории. Используем для установки заборов евроштакетник шириной 117 мм. В зависимости от зазора рекомендованное количество штакетин на один погонный метр меняется. К примеру, для ограждения метра с шагом 3 см понадобится 7 штук. Чем больше расстояние между профилями, тем ниже стоимость штакетного ограждения, т.к. меньше составляющих понадобится.

Еще один важный момент, при расчете стоимости забора из евроштакетника это оформление верхнего края. После монтажа штакетины можно накрыть п-образным профилем, либо оставить без обрамления. Края сверху не острые, поэтому о конструкцию практически невозможно пораниться. Мы, как производитель евроштакетника в Москве и Московской области, предлагаем для монтажа следующие варианты оформления верхушки:

-полусфера (закругленный); -трапеция; -прямой.
При заказе забора из металлического штакетника с откатными воротами и калиткой дарим подарки и скидки.

Статистика показывает, установку забора из металлического штакетника для дачи заказывают чаще остальных. Это связано с низкой стоимостью работ и материала, который красиво сочетается как с бетонными или кирпичными столбами , так и с профильной трубой. Преимущество железных столбов — доступная цена и, как следствие, небольшие расходы при строительстве.

У нас можно купить евроштакетник высотой 1м для создания палисадников. Цена за штуку 55 рублей.

Продажа осуществляется поштучно от производителя по минимальным ценам в Москве и Подмосковье! Комплектующие для такого вида ограды легко перевозить. Они занимают мало места, имеют маленький вес, поэтому не нуждаются в специальных транспортных средствах для габаритных грузов, в отличие, например, от готовых секций. Для возведения конструкции не требуется специальное оборудование.

Все, что понадобится для создания декоративного штакетного ограждения: металлоштакетник, столбы, поперечные лаги и крепеж представлено на сайте.

rss