Главная Новости

Ютафол Д 110 Специал

Опубликовано: 13.10.2018

видео Ютафол Д 110 Специал

DACHY - Folie wstępnego krycia

Паро-и гидроизолционная пленка производства концерна Юта (JUTA) Ютафол Д 110 Специал используется для создания проветриваемых систем наклонных крыш.


Дом из газобетона 100кв.м! Видеообзор проекта 15-132 от #технологииДомостроения

 

Этот материал имеет возможность создать гидроизоляцию, а также обладает низкой воспламеняемостью.

Эта пленка представляет собой материал, состоящий из трех слоев перфарированной пленки из полиэтилена.


Montaż folii paroizolacyjnej Delta Reflex

Предназначена эта пленка в первую очередь для обеспечения защиты конструкции от воздействия окружающей среды.

Также она создает защитный барьер для теплоизоляции и обеспечивает паробарьер.

При воспламенении не образует горячих капель, что в свою очередь характеризирует материал, как низковоспломеняемый.

Благодаря перфорации материал обеспечивает удаление накопившейся влаги внутри помещения. Применяется гидроизоляционная пленка при устройстве скатных кровель, как защитный слой при устройстве стеновых и напольных конструкций, как гидроизоляционный слой в двух и трехскатных кровлях.

При использовании ее для укладки в кровельных конструкциях, получается обеспечить ветрозащиту и снизить паропроницаемость.

Особенности пленки Ютафол Д 110 Специал

Главной особенностью этой пленки является ее использование только в проветриваемых конструкциях.

Благодаря арматурной сетке из полиэтиленовых полос производитель смог достичь ее прочности, а лиминирование в двух сторон перфорированной пленкой обеспечило создание гидроизолирующих свойств.

В составе пленки имеется реагент, который противостоит воспламенению материала и обеспечивает уменьшение распространения очага возгорания.

Упаковывается пленка в рулоны, которые защищены полиэтиленовой пленкой от механических повреждений.

Но всеже при транспортировке материала необходимо придерживаться осторожности, чтобы не нанести повреждения.

При проведении гидроизоляции и пароизоляции кровли обеспечивается защита конструкции от воздействия атмосферных осадков, попадания пыли на утеплитель.

Помещается пленка между кровельным материалом и утеплителем. Пленка обладает высокой прочность при растяжении и высокой прочностью при разрыве.

Особенности монтажа пленки.

При монтаже на кровельных конструкциях необходимо следить за тем, чтобы между уплотнителем и гидроизоляционной пленкой было пространство.

Также необходимо проводить ее укладку с провисом не более 20мм.

Соединение стыков материала необходимо проводить специальной лентой, которая производиться компанией Юта.

Гидро-пароизоляционная пленка не должна соединяться лентами на клейкой основе таких, как полиуретан, силикон и акрилат.

Также стоит обратить внимание, что пленка должна храниться в помещениях, где нет доступа ультрафиолетовых лучей, а использовать ее можно в конструкциях с температурным диапазоном от -40 С0 до +80 С0. 

Проводить работы по укладке можно при температуре воздуха не ниже +5 С0. При правильном монтаже обеспечивается гидроизоляционная защита при эксплуатации конструкции.

Правильно монтированная пленка не дает возможности внутренним слоям утеплителя увлажниться, а благодаря свой перфорированной основе скапливающаяся влага выводиться во внутреннее пространство объекта.

Применение гидро-пароизоляционной пленки Ютафол Д 110 Специал по инструкции обеспечивает длительную эксплуатацию утеплительного материала. Предотвращает скоплению конденсата в кровельных и стеновых конструкциях.

Сегодня все производимые материалы компанией Юта имеют сертификаты и прошли тестирование в отечественных и зарубежных центрах тестирования.

Вся продукция соответствует установленному госту, что говорит о качестве и надежности продукции. Ознакомиться с полным перечнем продукции нашей компании вы можете, воспользовавшись официальным сайтом, на котором размещены фото продукции и работы, которые были проведены при ее помощи.

Если вы желаете найти аналог данной продукции, воспользуйтесь бесплатной консультацией от наших специалистов. Цена, которая сегодня установлена на продукцию нашей компании, сможет приятно порадовать любого покупателя.

Также на нашем сайте вы сможет оставить свои отзывы о продукции, которую использовали при проведении строительных работ на своем объекте.

rss