Главная Новости

Выставочное оборудование из нержавеющей стали

Опубликовано: 17.10.2018

видео Выставочное оборудование из нержавеющей стали

Производство полотенцесушителей Terminus

Выставочный бизнес после периода активного роста вышел на стадию насыщения и даже спада - конечные потребители всё больше устремляются в интернет, где могутполучить достаточное количество предложений без утомительного похода по бесконечным выставочным залам, а большие компании, аккумулирующие товары и услуги множества производителей, предпочитают вкладываться в рекламу самих себя и приглашать покупателей непосредственно в свои торговые комплексы. В условиях некоторого угасания интереса к промышленным выставкам начинают играть всё более заметную роль такие факторы как привлекательность выставочного пространства, умение привлечь посетителя на стенд и оставить у него позитивное впечатление.



Изменилась и концепция выставочного оборудования, которое используется для демонстрации товаров. Лёгкие одноразовые решения оказываются экономически неэффективными, и компании, сохраняющие верность выставочному делу, стремятся к созданию многократно используемого выставочного оборудования, которое будет сочетать в себе функциональность и красоту, и при этом будет транспортабельным. В последнее время вырос спрос на выставочное оборудование из нержавеющей стали.


Презентация завода Марио. Производство полотенцесушителей из нержавейки (www.santehimport.com)

1. Стеллажи

Нет ничего унылее выставочного стенда, похожего на магазин садовой мебели. Стеллажи необходимы в выставочном пространстве, если требуется представить те или иные товары, предметы, изделия, книги, аксессуары. Однако превращать выставку в подобие склада незачем. И совместить функциональность со стильностью поможет использование такого материала как нержавеющая сталь. Высококачественная шлифованная сталь, которую компания "Русмеалтехника" использует для производства стеллажей и другой мебели, обладает красивой поверхностью, немаловажный эффект которой - в характерной игре света на стальной поверхности. Отражая многочисленные выставочные огни, такой стеллаж привлекает внимание, воспринимается посетителями выставки позитивно и ярко.

Термокожух взрывозащищенный в корпусе из нержавеющей стали.

2. Выставочные стенды

Конкретная конфигурация и техническое оснащение выставочного стенда разрабатывается в соответствии с техническим заданием заказчика и включает в себя учёт не только функцинальных особенностей, но и эстетических факторов восприятия стенда с разных точек зрения. Выставочные стенды могут представлять собой как своего рода плоский экран-подставку, а могут быть многоярусной, многомодульной системой со шкафами для хранения раздаточных материалов, презентационными стойками, витринами и различными удобными эргономичными мелочами, которые облегчают проведение выставки, а также процесс её подготовки и сворачивания.

3. Тележки и мобильные системы

Тележки чато воспринимаются как расходный материал, срок службы которого невелик. Частенько при организации выставки используются тележки недостаточной грузоподъёмности из хрупких материалов, с конструкционными дефектами, приводящими к быстрой поломке и отсутствию возможности ремонта. Тележки из нержавеющей стали обладают высокой прочностью, долговечностью, их легко поддерживать в чистом виде, а внешний вид стальной поверхности всегда придаёт им современный стильный вид. ООО "Русметалтехника" предлагает серии типовых тележек, но мы готовы разработать специальные модели тележек, в том числе для перевозки самых необычных выставочных экспонатов.

Следующая страница: Оборудование из нержавеющей стали для химчистки

rss