Главная Новости

Встраиваемые винные шкафы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Встраиваемые винные шкафы

Винные шкафы Liebherr

Загрузка плеера

Одной из визитных карточек компании Liebherr являются  встраиваемые винные шкафы . Существуют две разновидности винных шкафов: климатические и температурные. Первые – имеют зону с одной температурой, т.е. они лучше всего подходят для длительного хранения, дозревания вин. Вторые же – имеют несколько зон с различными температурами, что помогает подобрать лучшие условия для отдельного вида вина (красного, белого и игристого) и отлично подходят для презентации вин, их охлаждения к определенному нужному моменту.
 



По месторасположению условно можно разделить предложения на модели винных холодильников встраиваемых под столешницу или на уровне глаз.

Мы предлагаем две серии винных шкафов для встраивания Liebherr:

Серия GrandCru отличается наличием регулируемых деревянных полок, которые уменьшают вибрацию, а затемненные стеклянные дверцы прекрасно защитят ваше вино от ультрафиолетовых лучей. Как правило, эти винные холодильники относятся к климатическому типу. Серия Vinidor характеризуется выдвижными деревянными полками, светодиодной подсветкой, угольными фильтрами, освежающими воздух во встраиваемых винных шкафах для удаления посторонних запахов, а также цифровыми дисплеями к каждой температурной зоне для регулирования температурного режима.

Во встраиваемых винных шкафах Liebherr вы можете, как хранить вино для вечеринки с друзьями, так и оставлять для дозревания.


Встраиваемые винные шкафы - это удобно

rss