Главная Новости

Возведение домов и бани из бревна под ключ в Уфе Костанае и Оренбурге / Строительство дачных домов, кровельные работы в Уфе

Опубликовано: 18.10.2018

Строительство бани под ключ из башкирской сосны в Оренбурге, Уфе и Казахстане, Костанай и другие города СНГ. Огромнейшее изобилие форм, материалов, технологий, применяемых при возведении жилья различных наций и народов, натолкнули историков на создание отдельного направления, которое имеет название: история жилья. Согласно теории ученых, строительство домов из бревна в Уфе , бруса либо камней, глины либо лиственных веток отображает не только географическое положение, но и склад ума, характерные черты национального мышления. Естественно, тип и число жилых, а также хозяйственных сооружений указывали на общественный статус владельца. Например, разукрашенная изба говорила о почитаемом, знатном человеке.


Строительство дома из СИП панелей. Личный опыт // FORUMHOUSE

Бревенчатые дома Уфа цены Оренбург, Костанай Казахстан

В настоящее время строительство дома из рубленного и оцилиндрованного бревна в Уфе также указывает на высокий статус хозяина. Помимо этого, такой дом наделен многими преимуществами на фон других стройматериалов.

Ключевые преимущества:

Здоровая атмосфера. В бревенчатом строении легче дышится и регулярно поддерживается необходимый уровень влажности. Удобство. Превосходные теплоизоляционные характеристики дают тепло круглогодично, даже в самые лютые морозы и сохраняют прохладу в жаркий период. Долговечность. Приблизительный срок использования таких домов находится в районе 50-100 лет.

Комфортабельные и уютные сооружения из бревна – оптимальный вариант для технологического века, страдающего от вредной экологической ситуации мегаполиса. Ни одни апартаменты, даже размещенные в наиболее элитном районе и оборудованные по последнему слову техники, не могут сравниться со свежим и полезным воздухом в помещении деревянного дома. Природный обмен чистым воздухом, отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, полноценная безопасность древесины для самочувствия формируют безупречные условия для сегодняшнего человека, уставшего от токсичных выбросов крупных городов.

Дачные бревенчатые коттеджи зачастую возводят из сосновых и еловых пород древесины. Хвойный лес считается не только легкодоступным, но и благотворно влияет на здоровье. Чтобы не было сомнений, нужно вспомнить, где растут самые элитные петербургские санатории, в местах, насыщенных запахом соснового леса – на берегах Финского залива. Смола обладает бактерицидным действием, что положительно отражается на дыхательной, нервной, сердечнососудистой системах организма.

Наша фирма изготавливает стеновые комплекты из бурзянского леса, предназначенные для сборки в сруб на предоставленной территории. Стеновой комплект представлен в виде объединения сборных деревянных блоков, используя только оцилиндрованное бревно натуральной влажности. Все части конструкции отторцованы, пронумерованы согласно техническим документам, учитывая дверные и оконные проходы.

Бани под ключ из башкирской сосны в Оренбурге, Уфе и Казахстане, Костанай Строительство бань и домов из сруба Сруб для бани Костанай, Уфа, Оренбург, Казахстан

Так как наиболее сложные операции с обработкой осуществляются на производственной области, цены напроекты бревенчатых домов вполне демократичны. Нет необходимости приступать к отделке, потому что стены отлично смотрятся без дополнительного оформления.

Дома из бревна ручной рубки в Уфе

Стандартная комплектация при возведении сооружения под усадку:

Внешние стенки и внутренние простенки из оцилиндрованного бревна; Обрабатывание бревна защитным антисептическим веществом; Межвенцовый материал для утепления — льноджутовое полотно; Березовые нагеля из древесины; Оцинкованные металлокрепление; Балки, а также лаги перекрытий 50х200 миллиметров (шаг, сечение будут зависеть от конкретного проекта); Стропильная конструкция, в том числе обрешетка и контробрешетка; Кровельная гидроизоляция; Монтирование стенок, перекрытий, стропильных систем, установка кровли.

Кроме того, цена услуг включает в себя:

Ознакомительный выход наместо проведения работ, для выяснения деталей возведения; Советы по подбору вида фундамента для определенной почвы и климатических условий; Расчет цены установки выбранного типа покрытия для кровли; Корректный подсчет с запасом перегрузки на отвечающие конструктивные части, перекрытия и крышу; Осуществление доставки до 50 км от Кольцевой Автомобильной Дороги, а также погрузочно-разгрузочные работы; Определение проживания команды строителей на месте проведения работ; Предоставление гарантии на выполненные работы сроком на пять лет.

Наша бригада плотников в Уфе отвечает перед клиентом за все стадии построения, регулируя качество работ, а также соответствие необходимым нормам и требованиям. Все плотницкие работы осуществляются нашей компанией, но бывают исключения, когда мы привлекаем профессиональных работников, которые славятся своими навыками в данной области строительства.

Вы можете приобрести бревенчатый дом на выбор по одному из наших проектов, предложенных на веб-сайте, либо выполнить заказ, учитывая ваш личный проект.

Конечная сумма строительства дома, бани или другого сооружения устанавливается после ознакомления с полным спектром работ и комплектацией. Вы можете определить предварительную цену при помощи калькулятора на странице нашего сайта. Также, чтобы узнать окончательную стоимость деревянного дома, возведенного по базовой комплектации, вам необходимо позвонить в наш офис по указанному телефону или написать на емайл.

Бревенчатый дом под ключ

Домостроительная фирма создаст для вас неповторимый дом, который будет комфортен, экологичен и соответствовать всем заявленным нормам. Строительство сооружений под ключ – фундаментальная основа взаимопониманий между компанией и клиентом. Высокое качество возведения, грамотно подобранные материалы, современные подходы к строительству, гармония архитектуры, комплексный подход, а также полноценная ответственность за полученный результат – ключевые факторы нашей фирмы. К вашему вниманию, представлены современные проекты, рациональные планировки, всевозможные разновидности комплектаций. Время не стоит на месте, но добротный дом из древесины так и остается символом стабильности, домашнего уюта и гармоничного очага. Сделайте правильный выбор в сторону нетленных традиций!

Также, наша компания производит кровельные работы в Уфе и Республике Башкортостан, осуществляет монтаж сайдинга и заборов в Уфе !

Также вам может быть интересно

Строительство фахверковых домов в Уфе

Сегодня наблюдается тенденция к строительству домов их фахверка. В народе такие сооружения принято называть «пряничными домиками». Сначала предпочтение этому виду строительства отдали в странах Европы. В последние несколько лет...

rss