Главная Новости

Войлочные чехлы для Айфона

Опубликовано: 13.10.2018

видео Войлочные чехлы для Айфона

Чехлы Hard Graft

Сейчас рынок предлагает нам просто невообразимое разнообразие среди моделей чехлов для смартфонов и планшетов. Все они отличаются между собой не только внешним видом, конструктивными особенностями, но и материалом изготовления. Однако лидирующие позиции неизменно занимают и удерживают за собой изделия из натурального сырья. Среди них особое место принадлежит моделям, сделанным из войлока. Этот материал сможет прекрасно защитить смартфон практически от любых повреждений, и совершенно неважно каких.



В последнее время у покупателей чрезвычайно высокую популярность приобрел кожаный чехол для iphone 6 ручной работы. Внешняя часть изготовлена из натуральной кожи наилучшей выделки, а для внутренней отделки применен мягкий фетр. Такой кейс прекрасно предохраняет гаджет от повреждений при падениях и ударах, а также может служить подставкой. Также в него вшит специальный шнурок, соединяющий обе половинки и препятствующий выпадению гаджета.


Чехлы Handwers. Made in Russia.

Еще одним заметным представителем среди изделий из войлока является чехол книжка для iphone 6, отличающийся своими прекрасными защитными свойствами. К тому же он может использоваться и в качестве небольшого кошелька, благодаря специальному отделению, куда вполне поместится немного наличности и кредитные карточки. А миниатюрный ремешок воспрепятствует выскальзыванию смартфона при переноске.


Чехол PARRY для iPhone 6+/6S+

А не так давно в розничную сеть «осчастливил» своим появлением iPad Air 2. Поэтому отнюдь не так просто купить для него действительно стоящий и надежный кейс. Чехол для устройства такого типа лучше выбрать в виде папки. Идеальным материалом для его изготовления считается натуральная кожа и войлок. Ведь кожа отлично справится не только с защитной, но и с эстетической функцией аксессуара. Войлок, в свою очередь, сохранит ваш планшет в первозданном виде. 

Таким образом, войлочный чехол для iPad Air 2 – и часть защиты, и одна из новинок, пользующихся необычайной популярностью среди пользователей, по достоинству оценивших его преимущества. Войлочные чехлы изготавливаются вручную в ограниченном количестве, что придает им эксклюзивный характер. Их оригинальный внешний вид и доступная цена позволяют каждому из  них найти своего покупателя.  

Новый дизайн и качество этих аксессуаров заслуженно пользуются спросом не только в странах бывшего СССР, но и успешно завоевывают благосклонность пользователей европейских стран, уже давно ставших поклонниками продукции из натуральных материалов.

rss