Главная Новости

Волма - цены на любые товары ниже чем в других магазинах!

Опубликовано: 12.10.2018

Корпорация Волма , ведущая отечественная компания по производству строительных материалов, является прямой наследницей легендарного Волгоградского гипсового завода, основанного в 1943 году практически сразу же после победы наших войск под Сталинградом.

На протяжении десятилетий это предприятие являлось одним из лидеров рынка стройматериалов в СССР, регулярно внедряя новые виды продукции: так, уже в 1953 году на нем была запущена линия по выпуску гипсокартона. Завод наращивал свои мощности вплоть до 1991 года, пока, как и вся страна, не погрузился в пучину жестокого кризиса: были потеряны рынки сбыта, нарушены связи с поставщиками, а его рабочие месяцами не получали заработной платы.

Возрождение предприятия Волма началось с 1999 года: чтобы исправить сложную ситуацию, была проделана огромная работа по улучшению качества продукции и расширению ассортимента. Одновременно менялась и производственная база: было заменено оборудование и запущен ряд высокотехнологических линий по выпуску новых товаров.

Особой известностью пользуются товары корпорации Волма , производимые на основе природного гипса (компания владеет тремя рудниками, где добывают это ценное сырье). Среди них можно особо отметить:

Сухие строительные смеси: наливные полы, штукатурки, грунтовки, клеевые составы, которые широко представлены в ассортименте предприятия; Инновационный материал - пазогребневые плиты, изготовленные из натурального гипса с добавлением модификационных добавок, повышающих пластичность и водостойкость; Гипсокартонные листы Волма , широко используемые в наши дни при строительно-отделочных работах.

Все строительные материалы компании Волма производятся на новейшем импортном оборудовании при строжайшем контроле, поэтому продукция данной фирмы отличается высоким качеством и соответствует мировым стандартам. К тому же, при равных характеристиках, товары российской корпорации имеют более низкую стоимость, нежели аналогичные изделия зарубежных предприятий.

Качественные и недорогие стройматериалы, выпускаемые фирмой Волма , пользуются большой популярностью у жителей нашей страны. Особо выгодную покупку можно совершить в нашем интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент товаров данной компании по очень привлекательным ценам.

rss