Главная Новости

Вкусный пирог из капусты рецепт видео. Быстрый капустный пирог.

Опубликовано: 05.11.2018

Вкусный пирог из капусты рецепт видео. Быстрый капустный пирог.

Пирог с капустой, луком, морковью и яйцами Видео рецепт

В нашей жизни всегда не хватает времени, мы часто опаздываем или не успеваем. Для меня эта проблема остро стоит во время больших праздников, когда нужно рассчитать время на приготовление всех блюд. Сейчас я стараюсь запасаться рецептами, которые не занимают много времени на приготовление, больших финансовых затрат, но при этом являются очень вкусными. Одним из таких делюсь с вами.

Ингредиенты:

600 г белокочанной капусты 3 куриных яйца 100 г домашнего майонеза 200 г сметаны 1-1,5 стакана муки разрыхлитель зелень кунжут

Способ приготовления:

Капусту мелко шинкуем, солим и хорошенько руками мнем, чтобы она пустила немного сока и пропиталась солью.



Оливье Бахард использует одноразовые алюминиевые формы в своей книге, но он делает масло задолго до того, как он положит тесто. Если вы сделаете то же самое, положите форму на металлическую пластину, а не на шкафчик. Если вы хотите приготовить пустую кулинарию, хорошо высушите тесто, накройте его алюминиевой фольгой и сушеными овощами и запекайте на 20 миллионов. В противном случае продолжайте, как я, уколоте тесто и запаситесь в прохладе.


Вкусный пирог с капустой Рецепт Секрета приготовления

Очистите морковь и разрежьте их в направлении длины. Разрежьте каждую часть на палочки. Затем палочки в маленьких кубиках. Вырежьте лук-порей двумя продольными, чтобы его можно было очистить под водой и удалить из почвы, затем нарезать кусочками. В кастрюле соте овощи над нежным пламенем, с маслом.


Простой и быстрый пирог с капустой. Подробный видео рецепт.

Теперь готовим заливное тесто. В миску разбиваем яйца, добавляем соль и с помощью ручного венчика взбиваем в легкую пену.

Напоследок добавляем разрыхлитель и муку.

Все перемешиваем и получаем жидкое тесто . Оно не должно прямо течь, скорее с венчика сползать и быть похожим на сметану.

Между тем, кипятите воду, чтобы окунуть помидоры черри в течение 30 секунд, а затем немедленно промойте под холодной водой: кожа будет удалена очень легко. Мы должны взвесить помидоры, когда-то убранные. Через 10 минут лук-порей полупрозрачный, а морковь слегка приготовлена. Сковороду удаляют из огня.

Взбейте затем 15 г яичного белка с 2 г пряной соли. Мы быстро делаем тесто вручную, обертываем фольгой или полиэтиленовым пакетом и охлаждаем его в холодильнике. Обжарить грибы с перцем, тмином и солью на ложке масла и впитать его, чтобы в конце не осталось жидкости. В беконе, жарьте лук, пока он не станет золотым, добавьте капусту к нему и тушите на короткое время. Вырежьте форму бумагой для выпечки и поставьте в нее тесто. Дно пирога лучше разветвить через вилку. Затем распределите смесь капусты на них. Затем обработать поверхность сыром и варить 15 минут. Это очень жарко и холодно, подается как обед, обед или пиво.

Мука муки с сахаром, солью и содовой, добавить пропитанный Герой и сметану. Смешать с грибами и дать остыть. Тесто универсальное, хорошо работает с ним и может использоваться на любом другом пироге, как соленом, так и сладком, даже для небольших соленых чашек с любой начинкой.

Зелень рубим мелко и также отправляем к тесту.

Форму для выпекания смазываем сливочным маслом или маргарином. На дно выливаем чуть меньше половины заливки.

Сверху выкладываем капусту.

Иногда, из-за ошибок, в конце концов, есть и хорошие вещи. Замесить до полного включения ингредиентов. Вы можете оставить тесто немного липким. Вы все еще находитесь на втором этапе. В то же время, подготовьте заполняющую смесь. Если ингредиенты оставляют больше сока, хорошо его истощить.

Этап 2а. Разделите тесто на 3 шарика и сгладьте их тестом, оставив их толще большого пальца. Протяните тонкий лист с грунтовкой. Тесто эластичное, оно не сломается. И если он сломается, когда вы запустите пирог, прикройте его. Распространите несколько столовых ложек начинки, бегите и придайте ей форму, которую вы хотите: улитка, плетеные или цикорий. Таким образом, вы делаете то же самое с другими.

И заливаем оставшимся тестом. Если всю поверхность не удалось закрыть, то его можно ложкой распределись по поверхности. Сверху посыпаем кунжутом, можно как сырым, так и жареным. Кому как больше нравится.

В духовке пирог готовится 35-40 минут при температуре 160-170 градусов. За это время капуста перестает хрустеть на зубах, но и не превращается в тушеную.

Затем вы бросаете их в лоток, завернутый в форму для выпечки, и немного смазывайте маслом. Горячая духовка на 180 градусов будет стоять около 50 минут. Недавние исследования показывают, что плохо поддерживаемая кишечная стенка оставляет много посторонних тел, распространяющихся по всему телу, и ослабляет иммунную систему.

Вот почему хорошо есть ферментированные продукты. Они поддерживают и «восстанавливают» кишечную флору из-за содержащихся в них молочных ферментов. Давайте будем питаться правильно и сбалансированно, поэтому давайте заниматься спортом зимой. Это помогает сохранить мышечную массу, белковый резервуар, из которого иммунная система заполняется инфекциями, простудой, гриппом. Это также причина, почему мы слабы, когда болеем.

Приятного аппетита!

Автор рецепта и фото: Виктория Коломоец специально для сайт

Подписаться на автора

rss