Главная Новости

В IX ПОЛЕ

Опубликовано: 15.10.2018

видео В IX ПОЛЕ

Ладейное Поле - Военно-исторический фестиваль судостроения IX-XI в.в.
Конъюнкция Солнца с Ураном

Усиливает волю, оригинальность, незаурядность, эксцент- ричность, экстравагантность, укрепляет характер. Дает тягу к дальним поездкам и длительным путешествиям. Предсказывает связи с зарубежными странами, тесные контакты с иностранцами.


СИЛОВОЕ ПОЛЕ "БАРЬЕР IX" [CROSSOUT ТТХ: Барьер 9]

Удачные сферы приложения сил для обладателя подобного соединения - электроника, кибернетика, бионика, генная инженерия, археология, антропология, психология, социология, педагогика, спортивные дисциплины, а также коммерческая деятельность. С другой стороны, такой человек будет интересоваться философскими и ре- лигиозными вопросами, существованием параллельных и иных миров, утопическими науками, оккультными занятиями.

Благоприятные аспекты Солнца к Урану


IX — 2 FIELD TRIP [OUTBOUND] 08/10/18

Говорят об удачных дальних поездках и длительных путе- шествиях, связях с зарубежными странами и контактах с иностран- цами. Способствуют научно-исследовательской работе, открытиям, изобретательской деятельности и рационализаторскому труду. При таких аспектах возможна смена квартиры или места жительства. Часто человек увлекается тайнами природы и Вселенной, ок- культными науками, метафизикой, парапсихологией, психологией, социологией. Обладателя подобного гороскопа отличает интерес к философским и религиозным проблемам и ждет успех на медицин- ском поприще, в народной медицине. Возможна также успешная коммерческая или миссионерская деятельность.

Неблагоприятные аспекты Солнца к Урану

Предупреждают об опасности несчастного случая во время научно-исследовательских экспериментов, испытаний новых элект-

роприборов, установок, аппаратуры, а также во время поездок или в момент нахождения в чужой стране. Говорят о возможности ко- раблекрушения, утопления. На родине несчастий будет меньше, но все же следует опасаться воды, неисправных электроприборов и т.д. Серьезно следует относиться к закону, его не следует игнорировать ни при каких обстоятельствах. Если Солнце находится в знаках Тельца, Девы или Козерога, следует внимательней относиться к делам, имеющим отношение к материальным ценностям. В знаках Близнецов, Весов, Водолея - опасаться несчастных случаев на транспорте. В знаках Рака, Скорпиона, Рыб - на воде.

rss