Главная Новости

Утеплители : Теплоизоляция Кент

Опубликовано: 05.10.2018

видео Утеплители : Теплоизоляция Кент

Чудо товары краска утеплитель

Отражающая теплоизоляция ТеплоКент - это слой вспененного полиэтилена покрытый с одной или двух сторон полированной фольгой высокого качества.


Как утеплить потолок. Теплоизоляция потолка. Утепление дома.

Высокая теплоотражающая способность чистого алюминия является уникальным продуктом, который останавливает тепло по всей своей поверхности.

Отражающий эффект излучающей энергии 97%. ТеплоКент при своей малой толщине, благодаря пенополиэтилену, который имеет закрыто ячеистую структуру, практически не впитывает воду, поэтому является отличной защитой от влаги и пара по всему объему материал.


Технологія базальту - УКРАЇНСЬКИЙ ВИРОБНИК БАЗАЛЬТОВОЇ ВАТИ

ТеплоКент отличный теплоизолятор, обеспечивает двойной эффект теплозащиты, благодаря низкой теплопроводности пенополиэтилена и высокими отражающими характеристиками фольги уменьшает теплопотери на 25% - 30%, предохраняет стены от промерзания, продувания и сырости.

ТеплоКент имеет так же отличную способность к звукопоглащению, что позволяет применять его в качестве звукоизолятора .

Материал экологически чист, долговечен не гниет, не крошится, не выделяет вредных веществ, эластичен. Отражающая теплоизоляция ТеплоКент - это высокоэффективаня зуко- тепло- паро- гидроизоляция.

Применение:

ТеплоКент фольгированный используется в промышленном и гражданском строительстве, может применяться утепление с использованием отражающей теплоизоляции, а так же утепление в комплексе с традиционной теплоизоляцией.

При установке отражающей теплоизоляции максимальный эффект достигается при наличии воздушного зазора между фольгированным слоем и отделочным материалом, так как без него возникает явление теплопередачи через твердые тела.

Идеальное воздушное пространство 1,5 - 2 см.

Монтаж осуществляется в нахлест.

Швы необходимо проклеивать алюминевым скотчем, для получения однородной отражающей поверхности и полной пароизоляции.

rss