Главная Новости

Утеплитель для дома внутри Isobox 50 цена в Москве. Купить экологический огнестойкий утеплитель оптом

Опубликовано: 12.10.2018

видео Утеплитель для дома внутри Isobox 50 цена в Москве. Купить экологический огнестойкий утеплитель оптом

Монтаж утеплителя ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС


Монтаж каменной ваты // FORUMHOUSE

Технические характеристики
 
Размер одной плиты 1200х600х50 мм
Вес упаковки    12.96 кг
Площадь 4.32 м2
Объем 0.432 м3
Плотность 35 кг/м3
Водопоглощение при полном погружении            не более 1.5% по объему
Горючесть НГ
Упаковка полиэтиленовая пленка
Количество листов в упаковке 12 шт
Количество упаковок на палете 16 шт

 

Экологический минеральный утеплитель для стен дома внутри, для перекрытий, чердаков, мансард и гкл Isobox 50 мм – огнестойкий блочный стройматериал, предназначенный для термоизоляции частных домов. С его помощью можно утеплить, практически, все поверхности внутри дома от крыши до пола. При составлении проекта монтажа следует учесть, что этот утеплитель для перекрытий не должен подвергаться прямым нагрузкам. Поэтому его монтируют между лагами, стропилами и балками, чтобы весь вес конструкции распределялся именно по этим элементам.  

Специальное предложение магазина теплоизоляционных стройматериалов Материал-Строй

В магазине можно купить утеплитель оптом со скидкой от 50 упаковок. Цена на утеплитель Isobox при заказе 76м3 базальтовой каменной ваты данного производителя включает в себя бесплатную доставку. Этот объем соответствует 11 палетам или 176 упаковкам и, соответственно, 2112 плитам.

Назначение

Чаще всего минеральная вата Isobox 50 используется при создании перегородок и обшивки стен внутри помещений. Это отличный экологический огнестойкий утеплитель для гкл , фанеры, дсп и прочих подобных материалов.

Благодаря своему относительно небольшому весу (одна плита весит немногим более 1 кг), это также один из самых подходящих утеплителей для чердачного перекрытия, мансарды и скатной кровли. И это весьма значимый показатель, так как на большей части территории России актуальна задача защиты строений именно от холода, а не от жары. Именно поэтому от того, насколько тщательно будет проведена теплоизоляция верхних этажей и кровельной зоны, напрямую зависят затраты на отопление, так как потеря тепла через чердак и кровлю может доходить до 20% от общей «утечки» по дому. С учетом того, что площадь покрытия одного блока составляет 4.32м2 и даже при условии монтажа минваты в два слоя, общая экономия по отоплению дома будет весьма существенной. Если взять для примера загородный дом площадью 150м2 в Московской области или Центральном регионе России, наличие утеплителя внутри дома дает возможность снизить затраты на отопление до 60%. В данном случае предполагается утепление блоками каменной ваты стен общей толщиной 10 см и крыши - 20 см. 

Если же увеличить базальтовый минеральный слой до 25 см, а для крыши до 35 см, то экономия по теплозатратам может доходить до 70 с лишним процентов.

Также базальтовые плиты Isobox 50 мм может использоваться для теплоизоляции:

?      пола (по лагам),

?      потолка (с использованием профиля),

?      скатной вентилируемой кровли,

?      конструкций каркасной сборки (вертикальных и наклонных),

?      в качестве среднего теплоизоляционного слоя при кладке колодезных стен из кирпича и пенобетонных блоков ,

?      термоизоляция воздуховодов и технического оборудования (с использованием каркаса).

rss