Главная Новости

Установка российского GSM модуля от нашего сервисного центра

Опубликовано: 12.11.2018

видео Установка российского GSM модуля от нашего сервисного центра

Камера наблюдения из старого смартфона своими руками | DIY



Компания занимается установкой и настройкой электронных узлов GSM-оповещения. систем контроля загазованности и пожарной безопасности в котельной частного дома и предприятия в Подмосковье и Москве.

При использовании отечественного и европейского оборудования добиваемся максимального результата!


МАШИНА КАЖДУЮ НОЧЬ БУДИЛА ЖИЛЬЦОВ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ! ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ОНИ С НЕЙ СДЕЛАЛИ В ИТОГЕ!

С нами Вы получите хорошего домашнего помощника для контроля за отоплением в коттедже, когда Вас нет дома! Это выгодно и удобно! Звоните!

Сервисный центр отопительных систем  8 (495) 761 16 82


замена экрана самсунг а3 2016, замена модуля

 Аварийно-диспетчерская служба 8 (901) 540 45 21 круглосуточно

Мы предлагаем подключение устройства GSM оповещения

владельца отопительной техники в частном доме о состоянии отопления в реальное время. Наши специалисты подберут нужную модель контролера, который индивидуально подойдёт по Вашим пожеланиям. Наши мастера по электронному оснащению котельного оборудования устанавливают GSM-комплекты оповещения "Кситал", "EctoControl" (Эктоконтрол) и Zont H-1 (Зонт H-1) российского производства проверенные временем и потребителем.

С такими блоками мониторинга и оповещения у Вас откроется масса мозможностей для управления процессами отопления, освещения, охраны жилища и безопасности, включая контроль загазованности в топочной. 

С помощью встроенного модуля,

который по сотовой связи информирует Вас о настоящих параметрах электроснабжения и котла отопления, а также Вы легко сможете установить необходимую температуру на отопителе в любой момент с собственного мобильного устройства, находясь далеко от коттеджа 24 часа в сутки весь год! На смартфон устанавливается специальная программа, которая легко управляется, если владелец умеет пользоваться современным телефоном или планшетом.

Дистанционное управление осуществляется с котлами отопления, которые оснащены функцией комнатного термостата. Специальная колодка в электрической схеме отопителя, где расположены контактные клеммы подсоединения нашего GSM-модуля, различается по внешнему виду у различных производителей.

Слаботочное контролирующее устройство нужно смонтировать таким образом, чтобы помехи и сбои в работе оповещения не мешали нормальному управлению электрическим или газовым котлом в Вашем загородном доме. Лучше обратиться к специалистам сервисного центра , в котором обслуживается и ремонтируется бытовой отопительный прибор, а назначенный к Вам мастер произведёт квалифицированный монтаж и настройку системы без недостатков в работе. Обязательно будет проведён инструктаж для знакомства с установкой.

Настенный котёл на газе

(природном или сжиженном) долго не обслуживался? В нём последнее время наблюдались сбои и некорректные дествия системы датчиков? В теплообменниках и во всей гидравлической системе котла накопились соли и продукты коррозии металлов, накипь?  Владельцу рекомендуется заказать с пуско-наладкой котлового GSM-передатчика в свою очередь бесплатную диагностику навесного агрегата индивидуального отопления.

Если есть техническая необходимость, то лучше произвести плановое техобслуживание и химическую промывку двухконтурного аппарата для полноценной эксплуатации в тандеме с модулем администрации.

При необходимости,

цену и наличие оригинальных запчастей, а также стоимость технической профилактики газоаппарата лучше уточнить на момент текущего времени по телефонам, указанным на официальном сайте нашей обслуживающей компании. Расценки могут быть намного меньше, чем цифра в прайсе, и зависит это от сезона.

Самостоятельный монтаж техники

приводит к потере гарантии по всем нормам и правилам для любого вида устройств! Установка и настройка GSM-прибора своими руками не всегда приводит к желаемому результату качества программы. Если же Вы по какой-либо причине смонтировали электронный передающий узел своими силами и что-то случилось не так как написано в инструкции, не переживайте, в случае, если из электронной части не пошёл дым — это происшествие поправимо !

Обращайтесь в диспетчерскую сервисного центра для ремонта электроники прибора! Но самый удобный случай — это заказ шефмонтажа для наладки беспроводной передачи данных по сотовым сетям!

С помощью GSM контрольного устройства для отопительлной техники можно реализовать множество дополнительных функций, связанных с работой обогрева на даче, с проникновением в помещение или с системой загазованности горючими газами. Все интересующие Вас вопросы согласуйте с сервисным центром перед устройством этой уникальной и комфортной сотовой установки под Вашей крышей!

Желаем всем мира и тепла в Ваших домах!

Какие GSM-модули для газовых и электрокотлов мы устанавливаем?

Сервис отопления в московском регионе.

Закажите летнюю промывку котла и системы отопления сегодня!

02.01.2018

02.01.2018

14.09.2017

12.09.2017

08.09.2017

rss