Главная Новости

Устанавливаем навесы для авто из поликарбоната и профнастила

Опубликовано: 01.11.2018

видео Устанавливаем навесы для авто из поликарбоната и профнастила

ЗДОРОВЕННЫЙ офигенный косячный навес из поликарбоната

Навес для машины – популярное решение для современных загородных участков. В таких конструкциях масса преимуществ:



— долговечны. Прослужат не один десяток лет, не требуя дополнительного обслуживания; — просты в сборке. Монтаж готового автонавеса занимает один день; — легко вписываются в ландшафт. Отлично смотрится на любой территории, будь то дача или загородный дом; — многофункциональны. В непогоду навесы из поликарбоната могут использоваться как своеобразные «зоны отдыха», в том числе для столь популярного летом барбекю. — экологичны. Изготавливаются из самых современных материалов, не наносящих урон природе.


Установка навеса из поликарбоната

Эта легкая металлическая конструкция защитит машину от дождя, снега, града, веток, которые могут повредить полировку автомобиля.

Устанавливаем автонавесы на одну, две, три и более машин. Листы поликарбоната, из которых изготавливается кровля, представлены в различных цветовых решениях. Вид и конструкция каркаса будет соответствовать вашим требованиям. Предлагаем на выбор арочные, двухскатные и односкатные навесы для авто.


Навес на 2 автомобиля. Накрытие из сотового поликарбоната. Арочный навес.

Чтобы купить автонавес, достаточно связаться с нами по телефону: 8 (495) 748-96-85.

Мы произведем замер, рассчитаем оптимальную толщину поликарбоната, размеры, шаг стоек и ферм. После чего мастера нашей компании быстро и качественно установят конструкцию на вашем загородном участке. При необходимости, мы изготовим фундамент для навеса и подготовим площадку под авто. В нашей компании также можете купить красивый забор , автоматические ворота и поликарбонатные теплицы .

rss