Главная Новости

Усовершенствованная гипсовая штукатурка марки "Старатели"

Опубликовано: 14.10.2018

Не так давно для штукатурки стен использовались различные материалы, которые не давали хороших результатов и имели много недостатков. Например, отделка с помощью штукатурки на цементной основе бала очень трудоемкая и непрактичная, поскольку такая смесь обладала высокой плотностью, долго застывала, её нельзя было наносить толстым слоем. 

Штукатурки на основе извести, обладали низкой прочностью, и стены после них быстро осыпались и приходили в негодность. Самым приемлемым вариантом считалась отделка штукатуркой на основе гипса, а потому как гипс быстро застывает, не многие осуществляли такую обработку стен.


Гипсовая штукатурка Волма слой

Однако строительная индустрия не стоит на месте, благодаря чему мы имеем возможность сегодня пользоваться усовершенствованной штукатуркой Старатели.

Гипсовая штукатурка Старатели - это  высококачественная смесь на основе гипса  с добавлением легких наполнителей. Такие добавки позволяют снизить расход смеси, увеличить жизнеспособность раствора и препятствуют растеканию.

ОСОБЕННОСТИ И СВОЙСТВА НОВОЙ ГИПСОВОЙ ШТУКАТУРКИ СТАРАТЕЛИ

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяется для ручного оштукатуривания внутри помещений перед финишной отделкой стен и потолков, кирпичных, бетонных, цементных, газо- и пенобетонных поверхностей.

Гипсовая штукатурка Старатели  не предназначена  для отделки стен, имеющих непосредственно прямой контакт с водой и продуктами питания.

rss