Главная Новости

Укладкой тротуарной плитки

Опубликовано: 08.11.2018

видео Укладкой тротуарной плитки

12 советов по укладке тротуарной плитки!

Укладкой тротуарной плитки наша организация занимается уже несколько лет.



Свои работы по укладке тротуарной плитки мы проводим в пределах Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также Краснодарского края.

Мы работаем с применением передовых технологий. Опыт показывает, хотя процесс  укладки тротуарной плитки  не занимает много времени, только после работы профессионала можно в полной мере наслаждаться качеством уложенной тротуарной плитки.


Все этапы укладки тротуарной плитки

Залогом качественного тротуарного покрытия является профессионально сделанная подложка — основание для плитки. Основанием служат щебень и песчано-цементная смесь, которые измеряются в строгой пропорции и укладываются определенным образом, утрамбовываются, чтобы предотвратить проседание тротуарной плитки.


Варианты укладки тротуарной плитки.

Чтобы не просчитаться в объемах Вы можете совершенно  бесплатно пригласить наших специалистов и они помогут Вам выбрать  рисунок  и сделают все расчеты по работам и материалам. Выезжая на место специалист предварительно осматривает территорию. Делает расчет площади и что необходимо для ликвидации проблемных мест и подготовки основания к укладке.

Так же специалист может помочь в процессе поиска  визуального воплощения идеи. В этом случае можно воспользоваться каталогом фотографий уже  выполненных работ.

Обсуждение на месте дает возможность понять, для какого объекта подойдет  декоративная  брусчатка, а где правильно использовать строгую плитку и т.д.

Вы мечтали о красивой территории — Вы обратились по назначению! 

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

rss