Главная Новости

Угловые шкафчики для ванной комнаты

Опубликовано: 15.10.2018

видео Угловые шкафчики для ванной комнаты

Как выбрать мебель для ванной комнаты?

Мебельный интернет-магазин «Golden Plaza» предлагает купить угловые подвесные шкафчики в ванную комнату. Представленный ассортимент позволит выбрать конструкцию, идеально вписывающуюся в интерьер помещения и максимально удовлетворяющую вкус покупателя.



Функциональный угловой шкаф в ванную

Ванная – это то место в доме, где всегда должно быть идеально чисто, уютно, тепло и красиво. Мебель служит неотъемлемым атрибутом в этом помещении, так как позволяет содержать в порядке многочисленные средства гигиены и косметики.

Угловые зеркальные шкафчики для ванной, благодаря конструктивной особенности, не занимают много места.


Шкаф в ванную комнату на заказ. Шкаф угловой с МДФ. Киев.

Они идеально подходят для небольших помещений, габариты которых не позволяют вместить полноценный шкаф или пенал.

Купить угловой подвесной шкафчик можно и в крупногабаритное помещение, разместив его над стиральной машиной для хранения бытовой химии. Такой предмет интерьера поможет не только грамотно организовать места для хранения в ванной комнате, он и сэкономит полезную площадь, дополнит и украсит общую концепцию интерьера.

Модели угловых шкафов для ванной комнаты

Конструкция углового шкафа предполагает одну декоративную поверхность, являющуюся одновременно и дверцей изделия.

Особенности дизайна дверцы:

Зеркальная поверхность или с фигурными вставками зеркальных элементов; Стеклянная поверхность , позволяет хорошо видеть содержимое шкафа (стекло может быть матовым, прозрачным, цветным, с мозаикой или рисунком); Декор глухой дверцы зависит от фактуры материала (дерево, пластик, МДФ, ДСП, ламинат).

Важным элементом декора служат ручки, их форма и фактура должны гармонировать с остальными элементами интерьера.

Как выбрать угловой навесной шкафчик в ванную

В каталоге товаров «Golden Plaza» представлен большой выбор угловых шкафов стильного дизайна и различной расцветки.

Критерии выбора:

Размеры углового шкафчика должны органично вписываться в габариты помещения. Если в ванной комнате уже имеется зеркало , то лучше выбрать модель со стеклянной или фактурной дверцей. Это позволит не перегружать интерьер зеркалами, исключением может быть ванная комната больших размеров. Материал, из которого выполнен угловой шкаф должен сочетаться с остальными предметами мебели ванной комнаты. Если у модели есть хромированные декоративные элементы, то о остальные изделия должны иметь идентичные детали.

Мебель для ванной изготавливают из материалов, устойчивых к влаге и температурным перепадам.

Большим спросом пользуются модели с ламинированной поверхностью. Они имеют эстетически привлекательный вид, легко моются.

Преимущества интернет-покупки

Мебельный магазин «Golden Plaza – это удобный способ покупки предметов интерьера. Лояльная ценовая политика позволяет покупателю приобретать стильные изделия по выгодной стоимости. Вы можете адекватно оценить все достоинства товаров по фото и краткой характеристике. Наши эксперты всегда на связи и готовы помочь.

Удобная форма оплаты и возможность покупки в кредит – еще один из плюсов нашего ресурса. Мы обеспечиваем доставку во все регионы Украины и гарантируем качество товаров.

rss