Главная Новости

Труба стальная квадратная – цена на профильные трубы в АкваОптим

Опубликовано: 04.11.2018

Код Наименование Ед вес 1 м, кг Размер, мм Цена с НДС (руб) Кол-во

5080

В компании «АКВАОПТИМ» Вы можете купить по выгодной цене стальные профильные трубы немерной длины от 1,5 до 5 м. Мы предлагаем на выбор металлопрокат квадратного и прямоугольного сечения.

Область применения стальных труб

Стальные профильные трубы широко востребованы в сферах строительства зданий и сооружений из металлоконструкций, машино- и станкостроения, промышленного производства. Металлопрокат квадратного профиля незаменим при изготовлении:

дверных и оконных решёток; каркаса заборов и ограждений из профлиста, металлического штакетника, сетки и т.д.; поручней лестниц; дверных ручек (в т.ч. противопожарных); качелей, турников и лестниц на детских и спортплощадках; входных стальных дверей и откосов; конструктивных элементов систем вентиляции, дымо- и водоотведения; остановок общественного транспорта; городских скамеек; столов, стульев и прочей садовой мебели.

Эксплуатационные характеристики

Представленная в нашем каталоге стальная профильная труба отличается повышенными прочностными характеристиками, устойчивостью к коррозии и механическому износу. Продуманная конструкция с четырьмя рёбрами жёсткости обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей длине металлоизделия. Используя прямоугольные и квадратные стальные трубы вместо уголкового профиля, можно не только добиться исключительной прочности конструкции, но и сэкономить на количестве закупаемого стройматериала.

Ещё одно немаловажное преимущество предлагаемого нами профильного металлопроката — это его легковесность, обеспечивающая лёгкость и удобство монтажа.

Изготовление стальных труб

Труба стальная квадратная в зависимости от модификации производится в соответствии с ГОСТ 8639-82 или 30245-03. Её изготовление может осуществляться методами электродной сварки, горячей и холодной деформации. В целях увеличения срока службы в 3—4 раза труба стальная квадратная может подвергаться процедуре оцинковки.

Также в зависимости от габаритов металлоизделие прямоугольного профиля может изготавливаться из низколегированной и углеродистой стали методами электросварки, холодной и горячей деформации, горячей калибровки и печной сварки. Производится стальная профильная труба прямоугольного сечения в строгом соответствии с ГОСТ 8645-68.

Компания «АКВАОПТИМ» принимает заказы на металлопрокат от юридических лиц из всех регионов России. Доставка может осуществляться автомобильным и ж/д транспортом.

Уточнить цены на стальные трубы квадратного и прямоугольного сечения и сделать заказ можно по телефону: 8(495)225-99-45.

rss