Главная Новости

Триплекс защитный строительный

Опубликовано: 18.10.2018

видео Триплекс защитный строительный

ПДМ плюс Йошкар-Ола - испытание стекла триплекс

Компания ООО Фирма «Техзащита» предлагает заинтересованным организациям и физическим лицам купить стекло триплекс собственного производства. При высочайшем качестве нашей продукции цена всех товарных позиций вполне доступна и демократична.



Изготавливаемый нами триплекс по заливной технологии – стекло, представляющее собой единую многослойную конструкцию из нескольких склеенных между собой особым полимерным клеем стеклянных пластин.

К основным эксплуатационным преимуществам триплекса можно причислить:

высокую прочность и способность эффективно противостоять ударным нагрузкам; обеспечение безопасности за счет того, что при разбивании не образуется разлёта мелких осколков; способность противодействовать солнечному УФ-излучению; повышенный уровень шумоизоляции.

Наиболее часто стекло типа «триплекс» используют:


«Краш-тест» триплекса и каленого стекла от компании «АКТО»

для остекления окон и фасадов зданий, а также их горизонтальных плоскостей (кровель, полов, зенитных фонарей, козырьков и т.д.); для обустройства лестниц и лестничных ограждений, а также различных перегородок; для изготовления лобовых стекол транспортных средств.

В нашем ассортименте, помимо обычного, представлен также закаленный триплекс и цветной триплекс, тонированный в массе.


ВОТ КАК УБРАТЬ ЦАРАПИНЫ С ЛЮБОЙ СТЕКЛЯННОЙ ПОВЕРХНОСТИ

При необходимости мы готовы изготовить стекла триплекс на заказ (толщина 4 – 80 мм), стоимость которых оговаривается в индивидуальном порядке.

Свяжитесь с нами любым из способов, указанных в разделе « Контакты » настоящего сайта, и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

rss