Главная Новости

Торт на День защитника Отечества Ружье

Опубликовано: 16.10.2018

видео Торт на День защитника Отечества Ружье

торт Пистолет ажурныйторт на заказ | торт на заказ

Порций: 12   Время приготовления:

2 часа

29.06.2017 г. Добавить рецепт в закладки!


Нож в подарок на День защитника Отечества 23 февраля

В раздумье, чем удивить мужчину на ? Приготовьте торт. Да не обычный. Это – торт Ружье . Такой десерт понравится и мальчуганам, и взрослым дядечкам. А как сделать такой торт к 23 февраля, вы узнаете у нас.

Чтобы сделать «сладкое ружье» понадобится мастика, немного вашего времени и фантазия. Выбирайте любой понравившийся вариант и начинайте.


Как нарисовать открытку на 23 февраля, Военный Корабль + Дерево, рисуем открытку сами

Ингредиенты:

Резак для мастики Коржи Крем под мастику Пищевые красители Скалка Кондитерский клей

Торт на День защитника Отечества Ружье

Первая идея – торт Тир

Приготовьте торт круглой или квадратной формы. Раскатайте мастику белого цвета, покройте торт. Из красной мастики скатайте жгутики, выложите их кружочками по центру торта. Пули сделайте из желтой мастики, поместите их так, как будто они застряли на поверхности. Остается сделать из мастики черного цвета пистолет и поместить его наверх.

Вторая идея – торт Ружье

Коржи нарезаем на различные заготовки так, чтобы сформировать из них оружие. Окрашиваем мастику в черный и коричневый цвета. Коричневой мастикой покрываем широкую часть и часть ствола. Черной мастикой покрываем остальные части торта. Курок делаем из черной мастики. Пули могут быть зеленого или серого цвета.

Третья идея – торт Пистолет

Это – маленький тортик. Из коржей выкладываем форму пистолета. Это может быть любая модель, например, вот такой наган. Покрываем мастикой черного цвета, изготавливаем остальные детали, приклеиваем из к мастике.

Как видите, идей немало. Любую из них вы можете взять на заметку или придумать новую, свою. В любом случае, вам мужчина будет удивлен. Еще бы, такой торт на 23 февраля!

rss