Главная Новости

Торговые стеллажи в Москве и Новосибирске | Купить торговые стеллажи | Изготовление торговых стеллажей

Опубликовано: 16.10.2018

видео Торговые стеллажи в Москве и Новосибирске | Купить торговые стеллажи | Изготовление торговых стеллажей

Фрукты и овощи, продаваемые в Химках, проверили на наличие нитратов

Компания «Метиз-плюс» специализируется на изготовлении и реализации торговых металлических стеллажей «Водолей» широкого спектра: перфорированных, пристенных островных и других стеллажных конструкций.



Стеллажи этой марки предназначены для размещения ассортимента продукции и товаров в залах супермаркетов, магазинах, а также в торговых павильонах. Они обладают повышенной прочностью и высокими показателями нагрузки. В выпуске торговых стеллажей для магазина используются порошковые импортные краски и сортовая сталь, благодаря чему стеллажные конструкции отличаются износоустойчивостью и долговечностью.


Упаковка зданий. МАЛЫЙ БИЗНЕС: СЕКРЕТЫ ОФОРМЛЕНИЯ ТОРГОВЫХ ОСТРОВКОВ

Купить торговые металлические стеллажи для магазина и супермаркета можно на любой вкус и для любого помещения. Наш ассортиментный ряд довольно обширный, кроме того, мы можем подобрать конструкцию индивидуально для вашего торгового зала.

Компания «Метиз-плюс» предлагает купить торговое оборудование и стеллажи марки «Водолей» от производителя по низким ценам. В перечень услуг нашей компании входит отправка оборудования транспортными компаниями в любой регион России. Для постоянных клиентов действует система дилерских скидок. Подробнее об акциях и ценах на продукцию можно узнать у наших специалистов.

rss