Главная Новости

Точечные светильники

Опубликовано: 16.10.2018

видео Точечные светильники

Как сделать точечные светильники

В разделе точечных светильников вы можете выбрать и недорого купить новинки крупных российских и зарубежных производителей Paulmann, Donolux, Horoz, Gauss, SLV, Kanlux, Elektrostandard. Всего мы подготовили фото более 850 новинок, каждая из которых отличается повышенной надежностью, оригинальным дизайном и доступной стоимостью.



Точечные светильники (влагозащитные и стандартные) прекрасно справляются с задачами акцентного освещения. Один такой прибор создает небольшое пятно сфокусированного света, а при использовании нескольких точек, создает ровное освещение на больших площадях. Их чаще всего монтируют в натяжные конструкции, в мебель, в гипсокартонные потолки.


Какие светильники лучше для натяжного потолка

При подборе важно учитывать не только дизайн, мощность и цену, но и количество выделяемого света. Так при использовании на натяжном потолке, полотно из-за чрезмерного нагрева ламп может попросту деформироваться.

В нашем интернет-магазине вы получите:

выбор из более чем 10 тысяч наименований светотехники; услугу расчета освещенности ; доставку по Москве и России; лучшие расценки как на распродажах, так и по стандартному прайсу.

Добро пожаловать в наш каталог!

rss