Главная Новости

То, что вы еще не знали о хризантемах

Опубликовано: 12.10.2018

видео То, что вы еще не знали о хризантемах

Плетение из резиночек / Плетение ЦВЕТКА хризантема на крючке без станка .



Если вы планируете сэкономить деньги на подарке, то купить цветы в Омске по низкой цене вам будет проще, если вы сразу же обратите внимание на цветочные композиции, которые вам готов предоставить наш интернет-магазин цветов . В категории бюджетных композиций, вы можете увидеть прекрасные букеты, в состав которых входит также хрупкая хризантема.


Видеозапись допроса обвиняемого Сотникова Юрия Николаевича, 13.09.2012г

Хризантемы – это как раз те роскошные цветы, купить которые можно в любой цветочной лавке, и мы хотим обратить ваше внимание именно на эти нежные создания.

Хризантемы считаются довольно выносливыми цветами, поэтому они будут долго радовать вас и вынесут все трудности, если, например, они будут являться основой для такого аксессуара, как праздничный букет невесты .

Мы бы хотели сейчас рассказать не только о красоте, выносливости и доступности хризантем, но и о других интересных фактах, которые связаны с этими цветами.

Например, хризантемы очень ценили японские императоры. Эти растения стали специально выращивать в Китае более 2500 лет назад. Буддийские монахи были крайне удивлены красотой хризантем и привезли эти цветы в Японию. Здесь они нашли своих преданных почитателей даже коронованных особ. Японские императоры специально заказывали троны, которые были полностью покрыты хризантемами. К слову, сегодня возродилась тенденция изготавливать фигуры из живых цветов , которые в большинстве случаев составляются из хризантем.

Более того, хризантема даже является символом Японии. Ежегодно здесь проходит специальный фестиваль, посвященный этим растениям, который называется «фестиваль счастья». Поэтому перед тем, как подумать, что купить букет дешево – это про всем привычные хризантемы, подумайте также и о том, что это цветы счастья, по мнению японцев.

Город Чу-Сиена в Китае также назван в честь хризантем. Хризантему в Поднебесной называют символом осени, и она входит в группу четырех благородных цветов вместе с орхидеей, сливой и бамбуком.

В Азии хризантема кроме того является незаменимым цветком. Купить букет хризантем для них можно по любому поводу, более этого, цветы не только дарят друг другу, но и готовят из хризантем чай. Этот напиток обладает целебными свойствами и может защитить организм человека от серьезных заболеваний.

Наш интернет-магазин цветов в Омске предлагает вам большой выбор композиций, которые составлены с использованием хризантем. Вы можете купить для себя букет цветов, в котором хризантемы представлены в сочетании со многими другими растениями или же заказать букет цветов , состоящий только из хризантем, но уже разного оттенка.

А низкая ценовая категория букетов с хризантемами демонстрирует то, что вы можете купить цветы недорого и при этом получить замечательную композицию взамен. Вам осталось только выбрать подходящий вариант!

rss