Главная Новости

Тканевый потолок

Опубликовано: 01.10.2018

видео Тканевый потолок

Установка тканевого натяжного потолка DESCOR

Ткани вновь стали одним из наиболее модных элементов декора. Тканевый потолок можно назвать основным стилеобразующим элементом декорации. Он предназначен для изменения интерьера до неузнаваемости, а также для выделения всех выигрышных элементов, с помощью которых могут быть зрительно изменены пропорции помещения.


Тканевый Натяжной потолок. Установка Тканевого потолка. Беларусь. Минск.

Тканевый потолок Декорация потолочных поверхностей осуществляется с помощью различных тканей. Ткани характеризуются эластичностью, не увлажняются и не загрязняются. С помощью вискозы им можно придать эластичность и благородство. Любое дизайнерское решение может быть решено благодаря огромному выбору тканей.

Как правильно подобрать для потолка ткань? Ее выбор следует осуществлять после того, как будет принято общее решение всей композиции потолков помещения. Необходимо хотя бы сделать изображение на эскизе потолков квартиры.


Тканевый натяжной потолок своими руками. Способ 2: с профилем "прищепка"

Все квартирные потолки не должны быть насыщены разного рода украшениями. Если же одна комната характеризуется нарядным видом, то все остальные должны быть менее яркими.

Потолки не должны конкурировать между собой по такому параметру, как насыщение рисунка и цвета на стенах. Предназначением потолка является дополнение к стенам. Но если обои имеют достаточно скромный вид, нужно усилить потолочный декор.

В комнатах с небольшой высотой лучше выбирать ткани, которые имеют светлые или белые тона.

Post Views: 2

rss