Главная Новости

Террасная доска Renwood TERRACE 147х23х2200

Опубликовано: 17.10.2018

Террасная доска Renwood TERRACE

На фоне всего доступного сегодня ассортимента композитных материалов с внушительным набором заявляемых высоких эксплуатационных характеристик выгодно выделяется продукция британского концерна Renwood. Визитной карточкой товаров, выпускаемых под данным брендом, являются экологичность и высокое качество, превосходящее требования европейских стандартов.

Преимущества Renwood TERRACE

Очередным оригинальным решением от британцев стала террасная доска Ренвуд TERRACE, которая выгодно отличается своими особенностями и преимуществами:

двусторонние доски можно уложить по желанию той или иной стороной, достигнув необходимого визуального эффекта на поверхности; максимально точная имитация естественного рисунка, оттенка и текстуры натуральной древесины; абсолютная влагостойкость, стойкость к воздействию химических сред, солнечных лучей, высоких и низких температур, ветра, физических нагрузок; длительный срок службы – гарантия производителя на использование террасной доски в быту составляет 10 лет, на коммерческом объекте – 5 лет, однако материал с легкостью и без необходимости специального ухода продержится гораздо больше, не потеряв привлекательного вида и свойств.

Где используется Террасная доска Renwood TERRACE?

Террасная доска Renwood TERRACE производится в 2 вариантах размеров: 147х23х2200 и 147х23х4000 мм. Первый вариант хорошо будет смотреться на небольших террасах и балконах. Второй, более длинные доски, станут оптимальным решением для укладки частных причалов, в качестве покрытия во дворе. Вполне возможно использовать данную коллекцию композитной доски для облицовки пола в неотапливаемых помещениях с высокой влажностью, а также в бассейнах и банях.

Данная древесно-полимерная доска является примером идеального соответствия цены качеству.

rss