Главная Новости

Теплица Дачная Двушка мини (парниковая) – продажа в СПб

Опубликовано: 04.11.2018

видео Теплица Дачная Двушка мини (парниковая) – продажа в СПб

Теплица Дачная Двушка от завода "Воля"
Главная страница  >  Каталог  >  Теплицы  >  Дачная Двушка
Модель: Дачная Двушка
Производитель: Дубна, ООО «Воля»
Форма: арочная
Максимальная снеговая нагрузка: 240 кг/м2
Материал каркаса: стальная труба 25х25
Расстояние между дугами: 1 м
Количество горизонтальных направляющих: 5
Окраска каркаса: цинк
Двери и форточки: 1 дверь, 1 форточка
Ширина: 2 м
Высота: 2.2 м
Покрытие: поликарбонат
Крепление в землю: Т-образные сваи
Габариты сотового поликарбоната:



рулон длиной 2,1 м, диаметром до 1 м
Вес (длина 4м/6м/8м): 42,6/55,1 кг
Преимущества: Новинка лета 2012 года – теплица «Дачная Двушка». Благодаря своим небольшим размерам (ширина теплицы 2 метра) она идеально подойдет для небольшого участка. "Дачная-Двушка" – это гарантия хорошего урожая на небольшой площади, невзирая на погодные условия!

Дополнительно к теплицам


Ускоренное видео сборки теплицы "Дачная Двушка"

 

Теплица дачная «Двушка» мини – самый лучший вариант для небольшого участка. Она не только обеспечит отличный урожай, но и позволит значительно сэкономить пространство.

Конструкция имеет арочную классическую форму. Каркас выполнен из оцинкованного профиля, что повышает его устойчивость к коррозии. Такие парниковые теплицы выдерживают большие снеговые нагрузки и служат долгие годы.


Теплица Дачная Двушка

Теплица дачная «Двушка» при небольшой ширине в 2 м имеет достаточную для работы и выращивания высокорослых культур высоту – 2,2 м.

В состав каркаса входят 5 горизонтальных направляющих, а расстояние между дугами составляет 100 см. «Двушка» имеет две двери и две форточки и отлично проветривается. Покрытием изделия служит поликарбонат, который не требует демонтажа на зимний период. Установка данной модели производится либо на грунт, либо на брус. В комплект входят ножки для крепления.

Если ваш участок имеет ограниченные размеры, вам лучше купить теплицу парниковую. Это позволит сэкономить пространство и использовать его для других нужд.

У нас вы также можете купить недорогой парник . К тому же наш магазин располагает исчерпывающей информацией про мини теплицы, которые находят все больший спрос.

rss