Главная Новости

Технические вопросы

Опубликовано: 14.10.2018

видео Технические вопросы

Когда начинать общение с носителями. Технические вопросы. Елена Шипилова.

Нагревательные элементы – продукция специфическая. Существует огромное множество, как видов, так и конкретных задач промышленного и бытового нагрева. Соответственно, каждая задача нагрева содержит и большое количество факторов, которые влияют на выбор того или иного решения. Это и материалы, и габариты, и способ нагрева, и экономичность, и расход электричества, и прочее. Для того, чтобы клиент остался доволен, мы предлагаем дополнительную информацию о товарах, их монтаже и использовании, материалах, из которых они изготовлены. Мы надеемся, что эти сведения помогут Вам выбрать наиболее подходящее решение Вашей задачи нагрева и успешно эксплуатировать наши нагревательные элементы.



В данном разделе есть следующие подразделы:

В целях достижения необходимой температуры или ее поддержания в заданных пределах важно правильно подобрать мощность нагревательного элемента. В противном случае возможен как перегрев, так и недогрев целевого объекта. Например, при неправильно подобранной мощности нагревателя в случае отопления людям будет или жарко, или холодно.


Как понимать на слух. Технические вопросы. Елена Шипилова.

С целью обеспечения безопасности, надежности, длительного срока службы оборудования в данном подразделе размещены инструкции по монтажу и эксплуатации нагревателей. Перед использованием соответствующих нагревательных элементов с этой информацией необходимо ознакомиться в обязательном порядке. При правильной установке и эксплуатации оборудование будет служить долго, и его потенциал будет реализован наилучшим образом. А Вы получите максимальную пользу для Ваших задач. 


Как научиться читать. Технические вопросы. Елена Шипилова.

В этом подразделе Вы можете детальнее изучить используемые материалы, которые выгодно отличают нас от других производителей нагревательных элементов. Ведь наши поставщики – одни из лучших в Европе и даже мире в соответствующих отраслях. Ключевые элементы нагревателей: резистивные элементы, миканиты и керамика.

rss