Главная Новости

Светодиодный прожектор 50 вт Eleganz

Опубликовано: 05.10.2018

видео Светодиодный прожектор 50 вт Eleganz

Блок питания для светодиодных лент

Описание товара

Светодиодный прожектор 50 Вт Eleganz – универсальные устройства сфера применения которых расширяется буквально с каждым днем. Сегодня они широко применяются для организации как наружного, так и внутреннего освещения.



Благодаря таким качествам как мощный направленный свет, высокая энергоэффективность, износостойкость и долгий срок службы купить светодиодные уличные прожекторы можно как для организации освещения домов, городских сооружений, так и для светового оформления бассейнов, фонтанов, развлекательных центров.


светодиодный светильник

Светодиодный прожектор 50 вт . Заметная экономия электроэнергии

Светодиодный прожектор 50 вт выгодно отличается соотношением мощности светопередачи и низким расходом энергии. По сравнению с ближайшими аналогами они потребляют до 70% меньше электричества, значительно снижая расходы на освещение в целом.


БЛОКИ ПИТАНИЯ ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЛЕНТ

Вот почему ими интенсивно заменяются классические городские прожектора, освещающие парки, памятники и иные общественные площадки.

Сегодня в Москве , как впрочем и во всех современных городах, светодиодные LED прожекторы становятся неотъемлемой частью городского освещения, служа наиболее практичным и экономичным источником искусственного освещения.

Что же касается светодиодных прожекторов средней мощности в 50 ватт то они весьма полезны и в частной практике, для светового оформления приусадебных участков и садов.

Светодиодный прожектор 50 вт . Долгий срок службы

Средний срок службы светодиодных прожекторов ,  стоимость который практически не отличается от большинства менее технологичных аналогов, составляет 40000 часов.

На практике это означает, что при ежедневном 8-часовом использовании каждых прожектор прослужит не менее  13-и лет.

При этом такие внешние факторы как повышенная влажность или заметные перепады температуры практически не сказываются ни на сроке работы, ни на других характеристиках устройтв, позволяя спокойно использовать светодиодные прожектора для уличного освещения .

Более того максимальная легкость монтажа обеспечивает полную мобильность, позволяя спокойно перемещать прожектора неограниченное количество раз, добиваясь идеального угла для направления света.

rss