Главная Новости

Светодиодные светильники Воронеж

Опубликовано: 18.10.2018

видео Светодиодные светильники Воронеж

Отношение ГИБДД к установке Светодиодных LED Ламп в ближний свет Авто
Компания «Гринлэд» активно работает на рынке LED освещения в Воронеже. Сегодня мы один из крупнейших поставщиков трековых светодиодных светильников и других светодиодных светильников в Воронеже и по всей России.

В современных условиях светодиодное освещение по праву является самым весомым и значимым в малой энергетике. Использование источников света со светодиодами дает возможность достичь максимальной энергоэффективности на предприятии, офисных центрах и других объектах.



Виды LED-светильников

На данный момент компания «Гринлэд» освоила изготовление LED светильников для самых разных областей использования. Команда нашего интернет-магазина предоставляет возможность купить светодиодные светильники разных модификаций для освещения Вашего помещения любого уровня сложности. На нашем сайте представлены такие категории светодиодных светильников: Трековые светильники – активно применяются для эффективного и экономного освещения магазинов, офисных помещений, квартир в стиле техно, домов, коттеджей, пентхаусов и выставочных центров; Офисные LED светильники – используются для оснащения офисов ярким освещением, которое, в свою очередь, улучшает условия труда при существенной экономии; Диммируемые светодиодные трековые светильники в Воронеже используются для создания самого различного освещения, вне зависимости от назначения помещений.

Преимущества светодиодных светильников

21 век диктует новые правила – к созданию освещения любых помещений сегодня предъявляются абсолютно другие требования, чем, к примеру, 10-20 лет назад. Сейчас на первом месте экономичность электроэнергии при высокой светоотдаче, а также долговечность беспрерывной работы. Именно поэтому постепенно уходят с рынка привычные нам люминесцентные лампы и лампы накаливания, а их уверенно заменяют светодиоды. Продажа LED светильников для перевода Ваших объектов на более экономное освещение - для нашей компании ключевая задача уже не один год.

Являясь одним из лидирующих производителей и поставщиков светодиодных светильников в Воронеже и в России, компания «Гринлэд» обеспечивает своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Своим заказчикам мы предлагаем купить трековые светильники и светодиодные светильники в большом ассортименте, оптом или в розницу, от производителя, а также консультируем и помогаем клиентам при подборе товаров (расчет окупаемости, расчет освещения помещения и т.д.).


Светодиоды в фарах / Ответ Гаишника

Преимущества светодиодных светильников от ООО «ГРИНЛЭД» в Воронеже:

Экономится электроэнергия при высокой отдаче светового потока (в среднем до 120 Лм/Вт). К примеру, у люминесцентных лампочек этот показатель составляет от 60 до 90 Лм/Вт, у ламп накаливания и галогенных лампочек – 20 Лм/Вт; Большой срок службы - более чем 50 000 часов, что больше 10 лет работы; Экологически безопасны при эксплуатации или утилизации – для изготовления светильников на основе светодиодов, не используются пары ртути или другие какие-либо опасные примеси; Отличная контрастность света, благодаря чему предметы лучше видно; Высокая прочность; Скорость зажигания светодиодов, даже при больших перепадах напряжения и температуры окружающей среды, всегда высока; Можно использовать с новыми системами автоматизации (датчики движения, диммируемые светильники и пр.); Стоимость светодиодных светильников немного дороже классических их аналогов, но она более чем оправдана своей долговечностью и экономностью.

Если перед вами стоит задача "где купить светодиодные светильники?" и вы не можете ее решить, знайте, наша компания - производитель, проверенный временем, на всю свою продукцию мы предоставляем гарантию!


Попытка Штрафа ГИБДД за светодиодные лампы - Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!

В зависимости от поставленных задач, наши специалисты всегда помогут приобрести светодиодные светильники в Воронеже. С нами Ваш мир будет светлее!

Понравился материал? Поделитесь с друзьями:

 

Добавить отзыв

rss