Главная Новости

Светодиодные ленты, гирлянды, линейки и кластеры в Екатеринбурге

Опубликовано: 13.10.2018

Светодиодные ленты, гирлянды, линейки и кластеры 

Подробнее узнать информацию о светодиодной ленте (производстве или наличии) Вы можете по телефону (343) 369-29-49

 

Любой дизайнер и архитектор может рассказать нам, насколько огромны возможности светового дизайна, какую изумительную красоту можно создавать, используя светодиодную подсветку. Какой перспективный шаг вперед в этом направлении обеспечивает светодиодная лента !


красивая рекрама

Все чаще мы можем наблюдать интересную и необычную подсветку на улицах города, в оформлении различных зданий: клубов, ресторанов, развлекательных центров. Архитектура любого строения поистине преображается и выглядит намного торжественней, красочней, если в ее исполнении присутствует декоративный свет. Большую популярность светодиодная подсветка приобретает и на частных домах, машинах и квартирах. Сегодня ей украшают бассейны, парадные двери, лестницы и внутренние помещения. Наиболее популярное применение светодиодных гирлянд – это подсветка рекламных коробов, вывесок, витрин и декоративное освещение жилых помещений. Такое освещение неизменно придает любой форме эксклюзивность и неповторимую красоту. Все это стало возможным благодаря такой гениальной вещи, как светодиодная лента и светодиодная гирлянда .

Это изобретение представляет собой гибкую ленту, оснащенную светоизлучающими диодами. Каждый метр ленты может насчитывать до 60 светодиодов, равноудаленных друг от друга. Светодиодная лента или гирлянда может быть разрезана, в случае необходимости, на отрезки любой длины. Светодиодная гирлянда для освещения состоит из маленьких алюминиевых плат, с установленными на них светодиодами, платы спаяны между собой изолированными проводами.

Питаются такие гирлянды, от специальных блоков питания (LED -драйверы имеют постоянную стабилизацию выходного тока).

На сегодняшний день создано огромное количество разновидностей подобных осветительных приборов в зависимости от яркости, цветопередачи, крепежа и назначения. Используемые диоды могут быть однокристальные (излучение одного цвета) и многокристальные (используют спектр RGB – излучение различных цветов и оттенков).

Светодиодная лента или гирлянда изготавливаются с высокой устойчивостью к влаге, что обеспечивает ее использование в уличном освещении, для украшения автомобилей, домов, рекламных щитов. Имеют место модели без использования такого свойства — они подходят для любого типа помещений.

Благодаря специальным блокам управления, которые выступают источником эффектов, светодиодная лента может мигать, мерцать, менять цвета, ее излучение может усиливаться или ослабевать. Подобных программ предлагается достаточно много.

С точки зрения надежности, долговечности и яркости свечения, наше КБ рекомендует использовать светодиодные гирлянды Российского производства, изготовленные с применением алюминиевых плат. Срок службы таких гирлянд составляет от 10 до 20 лет, в отличие от китайских лент, срок жизни которых из-за плохого отвода тепла, не превышает 1 – 2 года. У нас Вы можете приобрести гирлянды для освещения и подсветки световых коробов. Весь товар сертифицирован, высочайшее качество гарантируется.

rss