Главная Новости

Светильник для подвесного потолка

Опубликовано: 16.10.2018

видео Светильник для подвесного потолка

монтаж светильника в установленный натяжной потолок

Благодаря точечным осветительным элементам поворотного и неповоротного типа можно создать уникальный изысканный дизайн любого помещения. Однако многие дизайнеры отдают предпочтение неповоротным светильникам – они имеют более оригинальное оформление и выполняются в форме лепестков, капелек, украшаются симпатичными подвесами. Это позволяет не ограничивать полет творческой фантазии.



Красочные точечные светильники, предназначенные для ламп MR-16 и MR-11, изготовлены из штампованной стали. Необыкновенно красивый праздничный дизайн за счет цветного хрусталика ярким мазком вписывается в общую концепцию интерьера. Опорное кольцо представлено в следующих цветовых вариациях: ЖХром/хром, Хром/золото, Жчерный/золото, Золото/Жхром.


Какие светильники лучше для натяжного потолка

В зависимости от целевого назначения можно пользоваться люминисцентными со встроенным балластом, галогенными и светодиодными лампами, что позволяет добиться комфортного успокаивающего или яркого рабочего освещения.

В лаконичном современном интерьере точечное освещение смотрится ненавязчиво, но в то же время стильно и оригинально, в нем гармонично сочетаются эстетические цели с практичным началом.

rss