Главная Новости

Светильник подвесной для использования в помещениях.

Опубликовано: 15.10.2018

видео Светильник подвесной для использования в помещениях.

Светильники светодиодные АПОГОН LSP-LED серии Y

На сегодняшний день подвесные светильники получили самое широкое распространение за счет целого ряда своих преимуществ. Основное преимущество заключается в том, что они очень практичны и функциональны, что позволяет применять их практически в любом типе помещений. Еще одно важное преимущество подвесных светильников – возможность создать уютную и комфортную обстановку.



Прекрасной моделью является светильник подвесной HB1003 BLACK GOLD, который представлен в нашем магазине. Этот стильный и элегантный световой прибор можно монтировать в любом помещении и решать с его помощью самые различные задачи. Производится он из алюминиевого сплава, что дает сразу несколько плюсов: надежность, удобство ухода за светильником и хорошая механическая устойчивость.


Void Mini by Tom Dixon - дизайнерский подвесной светильник

Лампа в светильнике используется компактная энергосберегающая мощностью от 18 до 45 Ватт. Номинальное напряжение в приделах 220-240 Вольт. Цоколь лампы – 1*Е27.

Выпускается в двух цветах: черном и золотом. Небольшой выбор цветов компенсируется универсальной и стильной формой светильника, которая позволяет использовать его практически в любом дизайнерском стиле и типе помещений.


Светодиодная подвесная люстра 38W ☼PHOENIX Red Copper☼ (эквивалент 300W)

Купить в магазине

rss