Главная Новости

Свадебный торт с цветами

Опубликовано: 15.10.2018

видео Свадебный торт с цветами

Свадебный торт с розами .

Традиционным украшением для праздничного торта считаются цветы. Розы и лилии, тюльпаны и гладиолусы – чем только не украшают сегодня кондитерские изделия. Свадебный торт с цветами – это истинное наслаждение для любителей вкусной выпечки. Он радует глаз, так и просится в рот. В зависимости от предпочтений заказчика свадебный торт могут украсить большие цветы и небольшие цветочки. Свадебные торты с цветами прекрасно дополняют большие банты из сахарной мастики.



Сегодня оригинальность присутствует на свадьбах во всем. Каждая пара хочет отличиться и удивить гостей. Последний писк свадебной моды – свадебные торты с живыми цветами. У них есть только один недостаток – такие цветки не съедобны. Зато торт выглядит, как большой букет. Очень романтичный и восхитительно праздничный торт в несколько ярусов, каждый из которых украшен своим видом цветов – закажите это необычайное и восхитительное лакомство. Такие красивые свадебные торты с цветами выглядят беспроигрышно и очень хорошо продаются за праздничным столом. А от этой традиции сегодня молодожены отходить не хотят.


Двухъярусный торт с живыми цветами как выровнять собрать и украсить свадебный двухъярусный торт

Очень часто для украшения свадебного торта с живыми цветами выбирают также фигурки голубков, изготовленные из сахарной мастики. Все это праздничное великолепие – произведение кулинарного искусство, мимо которого сложно пройти.

rss