Главная Новости

Свадебные букеты

Опубликовано: 16.10.2018

видео Свадебные букеты

Свадебные букеты от Flower-shop.ru

Каскадные букеты невесты

Каскадные букеты невесты могут быть собраны в портбукетнице, на своих стеблях, на каркасе или в технике тейпирования. В зависимости от техники исполнения, данный букет может быть удивительно легким или же более тяжелым. Каскадные букеты прекрасно подойдут высоким невестам, они наилучшим образом смотрятся в сочетании с длинным платьем (в пол).



Букет-гламелия

Букет-гламелия является экстравагантным вариантом - он собирается из отдельных лепестков. По сути, это букет в виде большого цветка. Может быть составлен из лепестков различных цветов, которые имеют крупные, стойкие и хорошо отделяющиеся лепестки (например, роза или лилия). Букет-гламелия очень легкий, разумеется, ему не нужна вода. При этом он является менее стойким, чем другие варианты.


Свадебный букет своими руками✔ Marine DIY Guloyan✔

Букет-шар

Букет-шар относится к нестандартным букетам невесты. Это стильный и оригинальный букет, имеющий правильную сферическую форму. Букет-шар собирается в пиафлоре, который надолго сохраняет свежесть цветов. Букет-шар является весьма тяжелым, но его лучше как можно меньше класть на поверхность во избежание деформации цветов. Для бросания данный букет не подойдет.


Основа для свадебного букета ✔ Marine DIY Guloyan✔

К нестандартным свадебным букетам также относятся букет-веер, зонт и многие другие. Любой нестандартный вариант и вашу самую смелую задумку смогут воплотить в жизнь наши флористы - обращайтесь!

Кстати, цветочным аксессуаром невесты может быть не только букет. Вашим выбором может стать привлекательный браслет из цветов, или венок, или восхитительное боа, или цветы, вплетённые в причёску. Браслеты для подружек невесты также являются яркими аксессуарами, которые сделают свадебную церемонию еще более выразительной и незабываемой.

3. Декор букета

Подчеркнуть стиль Вашего торжества помогут декоративные элементы. Так, например, если у Вас морская тематика, ракушки в букете или на ручке букета будут как раз кстати.

4. Свежесть букета

Чтобы цветы сохранили свежесть и первозданный вид надолго, букеты на своих стеблях требуется ставить в воду на протяжении дня торжества. При выборе цветов в букете старайтесь выбрать более выносливые цветы, например, розы, пионы, лилии. Но если вы выбираете более тонкие сорта, такие как гардении, ландыши, гортензии, примите меры предосторожности. Гортензию необходимо держать в воде как можно дольше. Ландыш и гардении легко травмируются, их необходимо хранить и держать в вертикальном положении.

Букет должен быть создан не раньше, чем за 1 день до дня торжества.

5. Удобство

Важной характеристикой букета невесты является его вес - невеста держит его в руках весьма продолжительное время, поэтому тяжелый букет может быть обременительным. Букет невесты должен иметь удобную ручку, не пачкать и не царапать платье и руки невесты.

Множество примеров свадебных букетов Вы можете найти в нашем каталоге, в разделе «Букеты невесты» .

Наша компания уже зарекомендовала себя в сфере свадебной флористики. Обратите внимание на то, что у нас Вы можете заказать комплексное цветочное оформление свадьбы, включающее в себя не только букет невесты, но и композиции для свадебного стола , различные цветочные аксессуары (такие, как браслеты для подружек невесты, бутоньерки и прочее), оформление свадебного кортежа, бокалы для молодоженов , драпировку тканью зоны регистрации, президиума молодоженов и всего помещения, буквы из пенопласта и многое другое! Обращайтесь за консультацией к нашим флористам!

rss