Главная Новости

Суперпол Кнауф

Опубликовано: 12.10.2018

видео Суперпол Кнауф

Суперпол за 3 часа(монтаж сухой стяжки)

Суперпол Кнауф – это конструкция из специальной выравнивающей основы особого диаметра – керамзит для пола Кнауф (сухая засыпка для пола Компэвит) и, собственно, полы Кнауф ГВЛ.



Специальное предложение магазина строительных материалов Материал-Строй.

Доставка стройматериалов по Москве и Московской области по выгодной цене. Полы Кнауф, гвл для пола, сухая засыпка компэвит – все это можно купить дешевле за счет низких цен на перевозку. При оформлении заказа на строительные материалы производства одного завода Knauf общей массой 20 тонн доставим суперпол гвл и компэвит бесплатно.


Монтаж сухой стяжки пола Кнауф

Knauf суперпол представляет собой особый влагостойкий лист гипсоволокна толщиной в 20 миллиметров, разработанный специально для выравнивания напольных покрытий. Такая толщина позволяет обеспечить не только основательность и устойчивость покрытия, но и имеет небольшой вес, что значительно облегчает массу всей конструкции в целом. По технологии монтажа достаточно соединить встык два элемента панелей суперпола с небольшим смещением, повторяя данную операцию, пока не будет застелена вся площадь пола.

Сухая засыпка для пола Кнауф Компэвит представляет собой фракционированный керамзит с максимальным размером зерна до 4-х мм.

В каких случаях может пригодиться засыпка Кнауф?

Пластичность и широкий спектр возможностей, которыми обладают сухие суперполы Knauf, способствуют решению многих сложных вопросов. Вот некоторые из задач, которые удается решить, используя керамзит для пола Компэвит:

?     Устранение перепадов более 40мм. В частности, в квартирах старой постройки это явление является нормой и часто приходится работать с серьёзной разницей по высоте плит перекрытия. При использовании традиционных строительных материалов времени и финансов на эту проблему потребуется немало, когда же используется засыпка Кнауф и полы ГВЛ, всё удаётся решить быстро и относительно дёшево.

?     Монтаж труб водоснабжения и электропроводки после окончания ремонта. В обычной ситуации это представляет глобальную проблему, однако не с технологиями Knauf.

?     Ограничение по срокам выполнения ремонта. Как уже упоминалось, при надлежащем уровне профессионализма, вполне возможно реализовать поставленную задачу за выходные дни, подготовив к началу рабочей недели абсолютно новое покрытие.

?     Обветшание лагов, вследствие чего половицы или паркет прогибаются и скрипят. В данной ситуации, удаётся сохранить поверхность, прибегнув лишь к замене основания. Для этого осуществляется полный цикл производства, а половицы укладываются поверх суперпола.

?     Невозможность проведения капитальных работ. Допускается поэтапная замена, при том, что это никоим образом не повлияет на состояние эргономики смежных помещений. И тут нельзя не признать, что при таком развитии событий на суперпол кнауф цена оправдывается на все сто процентов.

?     Низкая температура окружающего воздуха, что существенно замедляет процесс. Для суперполов это не является проблемой, поскольку им не нужно обеспечивать адгезию и избавляться от излишней влаги. 

rss