Главная Новости

Строительство сруба дома из строганного бревна 7х10

Опубликовано: 13.10.2018

видео Строительство сруба дома из строганного бревна 7х10

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания

Наряду со строительством домов из бруса, наша компания производит дома ручной рубки из бревна. На этот раз  строительство дома из строганного бревна  проводилось в холодное время года, а материал для возведения изготовлен из зимнего леса.



Срубы ручной рубки из зимнего леса - ручшее решение для строительства дачного дома с сохранением давних русских традиций деревянного домостроения и зодчества.

Начальная комплектация  сруба из бревна 7 на 10  у нашей организации конечно-же включает в себя такие элементы:


Баня с террасой - строительство бани под ключ из сухого бруса

конструкция сруба из строганого бревна 7 на 10 диаметром 220-260мм;  балки пола и потолка;  расчетное число строганных бревен для фронтона; обрешетка для мансарды;  стойки, раскосы и ригеля для стропильной системы;  материалы для кровельных работ;  пиломатериалы, нужные для полов, перегородок, перекрытий, окон, дверей и лестничных маршей.

Доставка и установка рубленого сруба 7 на 10 проводится нашей фирмой с использованием специализированного автомобильного транспорта и подъемных систем. Выполнение данного условия конечно же возможно не только в Московской области, но и в других районах России.

Стоимость фундамента для постройки дома обговаривается при подписании договора на закладку фундамента (тип фундамента — ленточный, возведение делается на протяжении 1-2 недель от подписания договора на создание фундамента дома, выполненного из дерева).

rss