Главная Новости

Строим забор из профнастила окраска под дерево

Опубликовано: 12.10.2018

видео Строим забор из профнастила окраска под дерево

Полупрозрачный деревянный забор. Своими руками // FORUMHOUSE

Вы, конечно, уже знаете, что профлист, он же профнастил – один из лучших материалов для строительства различных ограждений. Прочный и долговечный, надежный и экономичный, он не только защищает, но и украшает любой дом или дачный участок. Современные тренды таковы, что на пике строительной моды экологичные ноты, присутствующие как в интерьере, так и в экстерьере. А значит, вам вполне может приглянуться идея установить забор из профнастила «под дерево» . Лишенный всех недостатков природного материала, профлист изящно замаскируется под него, несколько десятилетий ограждая ваш дом от всех и от всего. Не требуя особого ухода, не рассыхаясь и не деформируясь, как это происходит с настоящим деревом, забор из профнастила «под дерево» обманет время и стойко встретит любую непогоду.



Закажите изготовление и установку забора из профнастила с окраской «под дерево» под ключ по специальной цене со скидкой 5%!

Получить скидку 5%

Вам наверняка интересно, каким таким волшебством мы достигаем заявленных достоинств ограждений из профлиста. Для вас мы готовы раскрыть свои секреты! Во-первых, в нашей команде работают отличные специалисты, которые трепетно подходят к замерам, подбору материала и монтажу конструкции. Во-вторых, мы сами производим профнастил, используя современное оборудование и качественное сырье. И значит, мы отвечаем за свою работу на всех ее этапах. И, в-третьих, мы используем для окрашивания профлиста порошковую технологию, благодаря которой изделия обретают антикоррозийную защиту и долго сохраняют сияние, сочность выбранного цвета. Забор из профнастила «под дерево», окрашенный при помощи порошковой технологии, не выцветет, краска будет годами лежать ровно и без разводов. Что примечательно, порошковая окраска еще и весьма экономичный вариант. Ваш чудесный забор из профнастила «под дерево» вполне сможет конкурировать красотой и естественностью с натуральными деревьями. Окружая ваш дом, они будут завистливо покачивать ветвями, пытаясь дотянуться ими и погладить ваш прекрасный забор!


Декоративная покраска забора в деталях.

Сделать расчет на ваш заказ вам поможет наш калькулятор профнастила


Бюджетный ЗАБОР из дерева!!!ЗА 15000 РУБЛЕЙ!!

rss