Главная Новости

Стикеры наклейки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Стикеры наклейки

✩СЛИШКОМ МНОГО СТИКЕРОВ✩моя коллекция виниловых наклеек✩

Наша компания выполняет печать стикеров на собственном производстве. Такая продукция относится к группе POS материалов, которые являются одним из основных инструментов маркетинговой системы. Яркие стикеры наклейки привлекают внимание покупателей, служат дополнительным элементом рекламы и способствуют продвижению товара в месте его торговли.



При производстве своей продукции на заказ мы выполняем все пожелания заказчика. В зависимости от характера использования стикеров к ним могут предъявляться особые требования, которые обязательно учитываются при изготовлении изделий.

Главная задача выпускаемых товаров – сделать их максимально бросающимися в глаза, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Самоклеющиеся стикеры наклейки должны быть долговечными и надежными, чтобы они могли использоваться в любых условиях с повышенной влажностью, при низких и высоких температурах окружающей среды.


Как сделать стикеры ( наклейки) и подготовить макет к печати.

Стикеры наклейки не должны выгорать на солнце, размокать и терять свой первоначальный внешний вид при попадании различных осадков. Клеевая основа должна быть также устойчивой к неблагоприятным условиям, надежно крепиться к любым поверхностям и удерживаться на месте в течение всего срока службы изделия.


СТИКЕР ЧЕЛЛЕНДЖ Печатаем Наклейки Сами / Sticker Maker Challenge

Чтобы удовлетворить всем этим критериям наша компания использует самые качественные материалы, стойкие виды красок и клея. Особую популярность завоевали стикеры наклейки на основе виниловой пленки. Этот материал имеет долгий срок службы, не истирается со временем и не боится сырости.

Стикеры наклейки могут иметь различные формы, изготавливаться разными способами из бумаги или виниловой пленки, отличаться размерами и особенностями дизайна. По своему функциональному назначению они подразделяются на самоклеющиеся этикетки, имиджевые и информационные стикеры, наклейки в виде пломбы или ценника.

Все эти изделия используются для целенаправленной рекламы товара и являются движущей силой торгового процесса. Наша компания имеет большой опыт работы в производстве таких изделий и поможет определиться с выбором продукции.

Основными преимуществами нашей деятельности являются следующее:

– Быстрое выполнение заказа;

– Высокая квалификация наших специалистов;

– Использование качественных материалов;

– Долговечность, износостойкость и надежность выпускаемой продукции;

– Приемлемая стоимость услуг;

– Яркий и привлекательный дизайн изделий.

На стоимость наших услуг влияют объем тиража наклеек, виды используемых материалов, способ изготовления продукции, размеры изделий и особенности дизайна по желанию заказчика.

Вы можете оставить заявку на заказ на сайте или позвонить по телефону +7 (812) 702 01 11

rss