Главная Новости

Стенды информационные от производителя в СПб

Опубликовано: 08.11.2018

видео Стенды  информационные от производителя в СПб

Компания «БиоВитрум» на XXI Кашкинских чтениях (2018)

1) ПВХ (поливинилхлорид) пластик толщиной от 3 до 8мм. Пластик бывает белый и цветной. Цветной пластик значительно дороже, а палитра цветов небольшая. По этим причинам обычно мы используем в работе белый пластик. При необходимости придания ему другого цвета, мы накатываем цветную пленку, либо пленку с полноцветной печатью – в зависимости от поставленной клиентом задачи.



2) Сендвич-панели. Легкие и прочные, применяются в больших по размеру стендах. Имеют трехслойную структуру, при этом между двумя листами жесткого материала (ПВХ, металл, ДВП) спрессован слой утеплителя. Мы используем панели толщиной 8-10мм. Торцы лучше «спрятать» в эстетичный алюминиевый профиль.


"Трогательный бизнес"

3) Алюминиевые композитные панели (АКП). Легкий и жесткий материал, применяется в основном в больших стендах. Существует в различных цветовых и фактурных решениях. Недостатком можно считать относительно высокую стоимость.

4) Оцинкованная сталь. Листы толщиной от 0,5 до 2,5мм, используются в качестве основы в магнитных стендах. Для получения желаемого цвета листы закатываются цветной пленкой, либо пленкой с полноцветной печатью.

rss