Главная Новости

Среднерукое ружьё для подводной охоты Атака-Pro 50

Опубликовано: 17.10.2018

видео Среднерукое ружьё для подводной охоты Атака-Pro 50

Розыгрыш ружья АТАКА

     Пневматическое ружье для подводной охоты Атака-pro 50, с размещением рукоятки посередине, идеально подходит для охоты в пресных водоёмах с небольшой видимостью, так как обладает высокой манёвренностью и достаточной мощностью, особенно удобно при охоте на течении, в камыше, в завалах и гротах. Производится в России.


Подводное ружье системы Зелинского или Пневмовакуум Пеленгас Z-linka, Magnum, Eco

                                              Особенности этого ружья следующие:

1.      Ствол ружья, диаметром 10 мм, выполнен из полированной нержавеющей стали, что делает его более устойчивым к коррозии, а также надёжным и долговечным (в отличие от стволов из алюминиевых сплавов)


Подводная охота: Краткое описание плюсов и минусов Зелинки 600. KiselevSA

2.      Лёгкий дерлиновый поршень входит в зацеп с шепталом в самом конце ствола, что максимально увеличивает разгон гарпуна, повышая КПД ружья.

3.       Анатомическая обрезиненная рукоятка белого цвета(хорошо заметна в воде). Удобная и нескользкая, универсальная под правую или левую руку.

4.       Ресивер (диаметром 36 мм) анодированный имеет матовое покрытие, которое не бликует и устойчиво к истиранию.

5.      Активный линесбрасыватель  находится в торце ресивера это позволяет намотать вдоль него достаточное количество линя, так же в торец ствола вместо активного линьсброса по желанию устанавливается магнитный.

    В комплекте с ружьём имеется:

Чехол для ружья 8 мм гарпун из нерж. стали с резьбой М7 и титановым бегунком (с гидродемфером) 4 м. линя  зарядная ручка  однозубый наконечник с двумя флажками  насос инструкция.

   Без гарпуна ружьё обладает положительной плавучестью. Вместо заглушки клапана закачки, по желанию, может быть установлен магнитный линесбрасыватель. В ружье могут применятся гарпуны 7 мм и 8 мм. Выпускаются гарпуны и "Таитянского" типа. В рукоятке есть оригинальное отверстие для привязки линя.  Заводская закачка 17-18 (кг), максимальная рекомендованная закачка ружья до 25 (кг). Как заявляет производитель - ружья Атака-pro сочетают в себе высокие технические и эксплуатационные качества.  На ружьё предоставляется гарантия 2 года. Запасные части и аксессуары, для ружей Атака, всегда в наличии.  Трофейной охоты!!!

rss