Главная Новости

Системы отопления Железнодородный. Отопительные системы под ключ.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Системы отопления Железнодородный. Отопительные системы под ключ.

Отопление складское помещение. Зеленая экономика Инфракрасный обогрев

Системы отопления в Железодорожном. Монтаж. Установка. Обслуживание



Монтаж отопления в Железодорожном – трудоемкий и затратный процесс, который требует к себе серьезного подхода. От правильности монтажа напрямую зависит дальнейшая работа системы  и безопасность жителей дома. Перед установкой необходимо провести тщательный осмотр помещения, соответствует ли оно нормам и всем указанным в стандартах параметрам, в ином случае есть риск неправильной работы оборудования и возникновения нештатных ситуаций.


Установка систем отопления в трамваях

Подготовка помещения к монтажным работам

Системы отопления в Железодорожном монтируются опытными мастерами, которые систематически проходят обучение в компаниях производителей оборудования и имеют достаточно большой опыт работы.  На первом этапе необходимо подготовить помещение к установке оборудования:


Отопления пассажирского вагона

В помещение, где будет расположен котел,  круглый год должна быть температура в диапазоне  от+5 до +35 градусов и влажность не выше 80%. Вблизи котла категорически запрещается  размещать легковоспламеняющиеся и горючие вещества. Помещение, в котором будет котел, должно  иметь дополнительную систему вентиляции.

Установка системы отопления

Установка отопления в Железодорожном занимает от двух недель до полтора месяца, это зависит от сложности системы и других факторов. Газовый котел оснащается дымоходом любого типа. Для городских квартир оптимальным вариантом является коаксиальный дымоход, который выводится на улицу через наружную стену  в помещении. Обычный дымоход  не подходит для многоэтажек, а вот для котельной или частного дома – это идеальный вариант.  Требования к установке и модели дымохода указаны в инструкции для эксплуатации каждой модели котла. Параметры дымохода напрямую зависят от мощности основного устройства. Автономное отопление в Железодорожном  — это полная независимость от ТЭЦ, владельцы дома могут самостоятельно устанавливать и регулировать температуру в помещении независимо от погодных условий за окном и времени года.

Чтобы закрепить котел на стене используются  кронштейны, которые и будут удерживать аппарат на стене, кронштейны входят в комплектацию газового котла.  Кронштейны вкручиваются в стену параллельно полу, чтобы котел висел ровно и без перекосов, их положение  проверяется уровнем и отвесом. Профессиональные компании проводят установку и обслуживание систем отопления в Железодорожном, это обеспечит оборудованию хорошую работу без сбоев.

При подключении дымохода или коаксиальной требы могут оставаться щели или зазоры, которые тщательно герметизируются  термостойкими изоляторами.

rss