Главная Новости

Системы полива участка

Опубликовано: 12.10.2018

видео Системы полива участка

Проектирование автополива газона - проект и расчет системы автоматического полива участка

Выполнить все работы по ландшафтному дизайну и не сделать системы полива участка – обречь себя на большие и постоянные трудозатраты по поливу газона и всех имеющихся растений. А потому устройство системы полива участка становится предметом первой необходимости комфортного проживания в собственном доме.



Имеется два вида систем полива: автоматическая и полуавтоматическая.

Автоматическая система полива позволяет не только экономить силы и время, но производит своевременный и более качественный полив, учитывая погодные условия. Автоматические системы полива участка работают и в отсутствии его владельцев по заданной программе.


Все о системах полива. Стоимость полива для участка

Полуавтоматические системы полива отличаются от автоматических тем, что вместо автоматического запуска системы полива команду на полив даёт человек. Если аккуратно посчитать разницу в стоимости обеих систем, то рачительный хозяин предпочтение отдаст автоматике.

Компания «Озеленение-сервис» выполняет проектирование и установку любой системы полива участка. Хочется отметить, что проектирование и устройство системы полива гораздо экономичней осуществлять на стадии разработки и внедрении дизайн - проекта. В этом случае будут учтены все зоны для полива, а главное – устройство полива не будут повреждены уже существующие газонная трава и посаженные растения .

И только после выполнения работ выполняется озеленение участка .

Выгодные цены

rss