Главная Новости

ШУМОЗАЩИТНЫЙ ЗАБОР

Опубликовано: 16.10.2018

видео ШУМОЗАЩИТНЫЙ ЗАБОР

7 Мифов о Шумозащитных Экранах

Использование шумозащитных заборов с каждым годом набирает все большую популярность. Это связано и с упорядочением обустройства трасс и магистралей, за которое принялись органы власти, и с желанием собственно жителей домов, расположенных возле шумных дорог, портов, предприятий и прочих объектов получить уединений и покой.



Шумозащитное ограждение, установленное вдоль оживленной трассы, способствует улучшению комфорта проживания и состояния здоровья местных жителей. Положительное воздействие оказывают они и на окружающую среду, защищая природу от огромного количества вредных выбросов и влияния постоянных вибраций, предотвращая переход трасс животными.


Композитный шумозащитный экран (сборка)

Заборы, представленные в этом разделе, отличаются по множеству параметров, в том числе и по высоте. От размеров зависит и конструкция панелей ограды. Например, если шумозащитный забор слишком высокий, то его верхнюю часть необходимо наклонить вперед, иначе звук будет отражаться в сторону верхних этажей противоположного здания. Существуют и другие нюансы изготовления и монтажа шумозащитных оград, известные настоящим профессионалам этой сферы – мастерам нашей монтажной бригады. Заказать их услуги можно по телефонам нашей компании или в электронной форме.


Шумозащитный забор

На нашем сайте представлена богатая палитра цветов и конструкций ограды, рассказано об особенностях каждой модели изделия. Чтобы купить шумозащитный забор высокого качества оформите заказ в нашем магазине с указанием модели, цвета и количества панелей.

Посмотреть товары можно здесь >>

rss