Главная Новости

Шпонированные двери межкомнатные.

Опубликовано: 11.10.2018

видео Шпонированные двери межкомнатные.

Какие межкомнатные двери лучше выбрать: экошпон, ламинированные и ...

При отделке любого дома особое внимание уделяется межкомнатным дверям, которые создают дополнительный уют и комфорт в доме, прекрасно дополняют интерьер комнат, а также зонируют пространство дома и выполняют шумоизолирующую функцию.



На сегодня современный строительный рынок предоставляет широчайший выбор межкомнатных дверей. Существует большое количество материалов, из которых изготавливаются данные двери, а также имеются различные модели по способу открывания.

Как всегда востребованы деревянные межкомнатные двери, которые изготовлены из натуральной древесины мягких либо твердых пород дерева. Такие дверные полотна отличаются шикарным внешним видом, экологичностью и надежностью, дерево позволяет выполнять различные модели, начиная с классических, и заканчивая эксклюзивными.

Какое покрытие межкомнатной двери выбрать?

Особого внимания заслуживают двери межкомнатные шпонированные , дверное полотно покрывается шпоном твердых пород, оно отличается особой практичностью и презентабельным внешним видом, который придаст лоск любому помещению. Шпонированные конструкции практически по своим характеристикам ничем не отличаются от деревянных. Зато стоимость имеют значительно меньше, да и вес данных дверей, по сравнению с цельно – массивным полотном намного меньше.

Не менее популярные и межкомнатные двери ПВХ и ламинированы двери, покрытие специальной пленкой, делает их практичными и стойкими к различным механическим повреждениям, за ними легко ухаживать.

Кроме всего прочего, можно подобрать и пластиковые межкомнатные двери, двери из специального закаленного стекла, такие модели внесут оригинальность и неповторимость в ваш дом.

Невозможно перечислить все разновидности и типы дверей, главное, не ошибиться с выбором.

17.03.2014

rss