Главная Новости

Шары на выписку из роддома

Опубликовано: 12.10.2018

видео Шары на выписку из роддома

Шарики Оформление на выписку из роддома

Фольгированный шар Голубая бутылочка 79 см.

Оформить заказ

Заказать в 1 клик

Для всей семьи появление малыша — большой праздник. Гости дарят подарки и поздравляют с пополнением. И если Вы уже подготовили подарок, то отличным дополнением к нему будут яркие разноцветные шары на выписку из роддома: во-первых, они помогут создать атмосферу радости и веселья, а во-вторых, оставят на память яркие впечатления на первых фото с новорожденным. Для молодых отцов мы готовы предложить композиции из воздушных шаров для украшения дома в момент возвращения жены из роддома, также организуем доставку шаров из коллекции «Спасибо за сына/ дочь».



Все шары обработаны специальным безвредным составом «Хайфлот», поэтому они будут радовать молодую семью не меньше недели.

Производители предлагают большое разнообразие воздушных шаров с рисунком и фольгированных фигур на выписку из роддома. Благодаря этому каждый наш клиент сможет купить подходящую композицию. Гелиевые шары, в отличие от букетов из цветов, гипоаллергенны. Выписка из роддома не будет омрачена внезапным проявлением неприятных симптомов у кого-либо из присутствующих. Воздушные фигуры не теряют своей привлекательности при любой погоде. После выписки из роддома шары можно запустить в воздух с добрыми пожеланиями. Также яркие и объемные гелиевые игрушки можно забрать с собой для украшения комнаты или банкетного зала, где соберутся на праздник члены семьи и их гости.

Комплект шариков на выписку из роддома с портативным баллоном

rss